Мода
Какой цвет волос лучше?
Привет. Не подскажете вот решила сменить цвет волос но не могу определиться ( У меня голубые глаза и очень светлая кожа. Сейчас я брюнетка, но хочу это изменить!
Профессиональная краска Селектив, там красивый каштан, шоколад, попробуйте
Рыжий!
В цвет шикарной блондинки!! ! Тебе пойдет!!!!:)
Попробуй золотистый
Тот,который тебе идет!
свой, настоящий! лучше не красить волосы вообще, эт я Те как мужик говорю.
Я блондинка с теми же категориями и довольна
y blondinka sovetuu
одно знай точно: ЧТО ЕСЛИ У ТЕБЯ СВЕТЛАЯ КОЖА, ТЕБЕ НЕ ПОЙДУТ ОЧЕНЬ СВЕТЛЫЕ ТОНА, ТИПА БЛОНДИН ( горький жизненый опыт, стоит прислушаться)
:)
у меня светлый, мужу нравится. А мне нравится темный шоколад, естественный оттенок, но волосы именно покрашенные. Клево смотрится. До замужества могла себе позволить....
Натуральный всегда смотрится естественно. Попробуй средне-русый!
лучше тот который идет тебе.
Брюнеткой будь.... А вообще натуральный лучше... от природы, что ли.
Свой собственный,лучше всех
попробуй стать блондинкой
черный
Естественный
Похожий на твой натуральный! Он лучше всего к коже и глазам подходить будет...А если хочешь ченить новенькое,экстримальное на голове сотворить-покрась волосы оттеночным шампунем или краской 2-ой стойкости,которая смывается через месяц,даже меньше....что б потом в депресняк по поводу неудачной покраски не впасть!
Свой!
тот, который не сильно отличается от своего естественного
По-моему лучше свой, натуральный цвет.
я вот до сих пор не могу определиться. как только покрашусь в брюнетку, сразу хочется стать блонди, и наоборот! вот думаю, может половину головы в белый, а другую в черный?
Стань блондинкой
лучше не отходить далеко от своего цвета...
Свой лучше всех. А блондинки дурынды!!!!
Стань блондинкой....