
Мода
какой цвет волос мне подойдет, по вашему мнению?

У вас светлая кожа и светлые глаза. Я согласна с теми, кто за темный цвет - глаза станут выразительнее и весь облик ярче. Каштановый с рыжинкой подойдет. У Вас очень правильные черты лица, насыщенный цвет будет очень благородно смотреться.
Стань рыжей!
каштановый
Цвет менять не надо, стрижку другую (покороче) и ОК!
Промелироваться и все.
так оставь. отлично выглядишь!
Рыжий со светлыми полосками такими прикольными.
Вам и так очень хорошо! Думаю можно, для разнообразия, если хотите немного измениться сделать мелирование. Это всегда освежает прическу.
Светлый! Хотя он у тебя и так светлый!!!
можно эксперементировать с любым, макияжем пользоваться умеете, так что вперед к новым горизонтам, свой цвет не очень светлый попоробуйте руссый с фиолетовым отливом
а мне то же кажется, что можно в такой рыженький, шальной такой и со светлым милированием, была бы вообще конфетка, как лисичка как раз под твое лицо очени бы подошло!
А ты попробуй поэксперементировать. Но вроде и так ничего.
А мне кажется что вам не нало перекрашиваться! Вам так очень идет!!
а мне кажется что нужно всего на один тон осветлится, хотя и так вы очень красивая, и потрясающе выглядите... светлые волосы подчеркнут ваши глаза.... и вобще совет всем девушкам, тёмные волосы добавляют возраст, светлые отнимают
чисто черный
светлые и немного покрашенные
светленький
Ну это очевидно, что не рыжий и не красный, само хорошо будет смотреться белый, но в принципе можно и в каштановый перекрасится
кажется брюнетка... хотя и сейчас вы хорошо выглядите
вам и так хорошо только корни нужно подкрасить
сделай колорирование!
осветлить на 2 тона и красивый макияж
русый
Можно пепельный блондин попробовать. Он для серьезных блондинок )
Беленький, как у Вас сейчас!
Похожие вопросы
- какой цвет в одежде вы не относите к мужскому вернее какой цвет не для мужчин по вашему мнению???
- как вы думаете какая стрижка мне подойдет или цвет волос, а может всё оставить как есть?
- какие тени лучше всего подойдут девушке с карими глазами и красным цветом волос?
- Как вы считаете подойдет ли мне чёрный цвет волос?очень хочу
- Заметила, что последнее время наблюдается теденция в плане цвета волос: темненькие...Каково ваше мнение?
- скажите мне менять цвет волос или стрижку, если ДА то как
- стоит ли мне менять цвет волос?
- Тут такое дело, наскучил однотонный цвет волос, и вот решила, а не покрасить ли концы в красный, как у Кати Клэп.
- Какой цвет волос подойдёт симпатичной зелёноглазой девушке?
- я хочу сделать себе мелирование мне подойдет если у мя цвет волос РУСЫЕ