Мода

какие тени лучше всего подойдут девушке с карими глазами и красным цветом волос?

ПО-МОЕМУ НЕПЛОХО БУДУТ СМОТРЕТЬСЯ ИЛИ БЕЖЕВЫЕ ИЛИ ПРОСТО СЛЕГКА БЛЕСТЯЩИЕ. ни в коем случае не красные и не цветные
[ Snickers ]
Лучший ответ
коричневые, золотистые, зеленые (все оттенки, только не салатовый)
Victoria Omelchenko
Как подчеркнуть блеск темных глаз
Карие глаза имеют множество оттенков, поэтому при подборе теней для век попробуйте воспользоваться теорией цветового круга: цвета, расположенные напротив, прекрасно дополняют друг друга, так что не бойтесь их сочетать - красный с зеленым, оранжевый с голубым, фиолетовый с желтым.

Оттенок карих глаз поможет определить наиболее подходящие оттенки теней для век, которые подчеркнут блеск карих глаз (обратите особое внимание на блестящие и переливающиеся светлые оттенки) . Для карих глаз с теплым янтарным оттенком подойдут тени фиолетовых тонов.

Кроме того, не следует забывать и о правиле макияжа, которое всегда выручит в трудной ситуации: светлые оттенки будто бы выдвигают вперед, зрительно увеличивают, подчеркивают; темные же оттенки, наоборот, углубляют, уменьшают и очерчивают. Памятуя об этом просто правиле, вы сможете без труда подчеркнуть красоту своих глаз цвета ореха или черного шоколада с помощью черного карандаша или подводки, туши и бледно-розовых теней для век. Завершающий штрих - румяна естественного оттенка и алые или вишневые губы, зовущие к поцелую. Чтобы сместить цветовой фокус с глаз (это создаст иллюзию более светлых глаз) , выбирайте насыщенные и яркие цвета помады.

Также рекомендуем вам решиться на эксперименты с цветными карандашами или подводками для глаз - красоту темно-карих глаз идеально подчеркнет фиолетовый (в сочетании с розовато-лиловыми тенями) , сливовый (в сочетании с блестящими светло-розовыми тенями) , лиловато-красный (в сочетании с бледно-коричневыми тенями) или угольный (в сочетании с матовыми тенями MAC). Просто не забывайте сочетать темную подводку со светлыми тенями, иначе макияж будет казаться слишком драматичным и неестественным.
Овечкина Юлия
Классический вариант – подбор теней для век под цвет радужной оболочки глаз. В этом случае ошибиться трудно. С помощью теней можно выгодно подчеркнуть цвет кожи и глаз. Но если ты выберешь не тот цвет, можно испортить весь макияж.
Блондинкам стилисты рекомендуют использовать светло-голубые тени. Идеальным вариантом для брюнеток являются зелено-голубые и перламутровые тени. Зеленоватые тени будут очень выгодно смотреться на рыжеволосых дамах, Шатенкам следует отдать предпочтение светло-коричневым или темно-зеленым цветам.
Если ты хочешь подчеркнуть цвет своих глаз, усилить его насыщенность, - выбери тени противоположного по спектру цвета:
Голубые, синие - желто-коричневые, оранжево-коричневые, золотистые тени усилят небесное сияние голубых глаз и углубят синеву синих.
Зеленые - красно-коричневые, кирпичные оттенки, персиково-розовые заставят твои кошачьи глаза засветиться.
Серые, серо-зеленые - считаются глазами-хамелеонами. Ты можешь использовать различные красно-желтые оттенки, в зависимости оттого, какой именно цвет в твоих глазах ты хочешь подчеркнуть - голубой или зеленый.
Карие - если ты желаешь выгодно подчеркнуть карие глаза, выбирай сине-фиолетовую гамму. Тебе подойдут также зеленые оттенки - отдайте предпочтение хаки. Будь осторожна с фиолетовым - он не только зажигает светло-карие глаза золотистым цветом, но и способен усилить желтизну белков, а это, согласись, излишне.
Думаю ч можно обойтись без теней!!! удлиняющия Тушь выразит естественный взгляд!!!
Зеленые
Юлия Муратова
оттенки коричневого
Для девушек даного типа макияж выполняется в мягких, нежных и теплых тонах: оливковых, темно-зеленых, медных, коричнево-оранжевых, желтовато-коричневых, золотисто-коричневых, золотисто-бежевых, бежево-серых.
не обижайся, но цвет волос не очень.. да и волосы от краски попортились.. лучше естественного цвета нет.. сделай какую нить масочку.. а про тени.. то можно зеленые, оттенки коричневого, золото и можно карандашиком или подводкой выделить..
темно сиреневые, фиолетовые, тебе и без теней будет хорошо
я думаю может серые, какие нибудь темные цвета теней!!!!