Мода
Хочу себе контактные линзы, у меня карие глаза и смуглая кожа, какой бы лучше цвет мне пошёл?
И как, удобно этов вобще с ними?
голубие, линзы очень удобные, мне 14 и я их переодически ношу! классная вещь!!!
Зоя Дегтярева
а Сколько стоят
Ярко-голубые или ярко-зеленые.. . А может быть янтарно-карие? Тогда получатя глаза желтые, как у кошки.. .
А если честно, то их нельзя носить слишком долго и часто-это вредно для глаз. Тебе тут этого ни кто не сказал, поэтому говорю я.
красные бери
Зоя Дегтярева
Да уж по любому чтобы меня все стороной обходили
Голубые.
Я сама хочу голубые. И сама с какрими глазами и смуглая.
Но мои слишком темные. Так что думаю не перекроет мой цвет (((
специалисты в салоне вам подскажут, какие линзы дадут нужный вам оттенок, ведь если на карие глаза одеть только то, что вам нравится, это может не дать нужног результата
Синие. Фрешлуки. Тоненькие, не очень удобно надевать но ОЧЕНЬ комфортные
оливково-зеленый, ореховый, серо-коричневый
я тоже хочу... может каре-зеленые или просто зеленые
фиалковые
Зоя Дегтярева
Фиалковые?а что это за цвет такой
Бери синие, просто по яркости они разные, С перекроет, у меня тож линзы синего цвета, вобще супер !!!
Зоя Дегтярева
а сколько стоят
я бы зеленые выбрала
Ближе к черным.. . Тогда и как натуральные будут и очень завораживающие.. . Такие черные, жгучие.. .
Сразу неудобно, но очень быстро привыкаешь..
голуюые а лучше зелёные..
Белые) ) Ярко зеленые или ярко голубые)) ) лучше с рисунком! например смайл=) или чнрепок, можно шаринган) ) вообще в хорошем салоне можно их под заказ зделать))
Голубые - шик!
на твоем месте я б черные взяла...
зеленые, у меня тоже линзы зеленого цвета вообще ништяк
короче, не слушай ни кого ты класная девчёнка, оставляй всё так как есть, т. е. карие.
синие=)