Мода
Стоит вожный вопрос какого цвета покупать купальник с учетом того,сто я блондинка и у меня смуглая кожа
солнечного цвета
Ярко-желтый! А еще лучше золотистый!
белый и желтый - подчеркнет смуглость, и ты будешь яркая, словно светиться начнешь, а красные, синие и зеленые - они наоборот тебя еще более темить будут
Ну О-О-ЧЕНЬ важный вопрос, блин
Мдя... а у меня почему-то такой проблемы нет.. Странно, ведь я тоже блондина и тоже загорелая.
я блондинка,но светлокожаю, купила себе цвета: коричневый, черный, сиреневый.они и на смуглой коже тоже хорошо сидят, к я загорела, класс смотрится, а самое главное. чтотаких цветов мало у коого видела, особенно сиреневый!
Блондинке лучше без купальника
Яркий какой-либо, или оптимальный вариант белый. Только стирать замучаешься)
Бирюза. Однозначно.
Знаешь, один раз, когда я была в Греции увидела женщину, тоже блондинка, кожа, сама понимаешь - загорелая офигенно. И на ней было персиковое платье. Сам цвет очень красиво смотрелся. Просто офигенно!!!
Блондинке можно обходится без купальника
А зачем блондинке купальник????
Белый ваще ништяк!!!!Хотя я видела блондинок и в черном купальнике!!!!тоже не плохо....
Раздельный белый... Будешь как конфетка! :)
Я тож смуглая блондинка и собираюсь купить себе купальник небесно голубой такой яркий! Очень красиво смотрится! Все парни на пляже будут твои)))
насыщенный голубой или цвета морской волны
Сто процентов если у тебя стройная фигура то тебе нужен раздельный купальник, цветов персиковый, бирюзовый, салатовый, кремовый, белый, сиреневый с беленьким и голубой!
Если ты не ограничена в деньгах, когда прийдешь в магазин с купальниками, отойди чуть дальше витрины и посмотри какой бросается цвет в глаза, тот и бери. Бросится в газа вель нечто яркое и сочное, а на смуглом теле это будет здорово, а еще можно взять под основной цвет купальника шон-шифона, вот тебе и пареро. Будет супер...
Лучше всего светло зеленый!У меня такая же ситуация.Зеленый с белыми вензилями,просто супер!
Добр.день! Попробуй сплошной, интересной модели с вырезами на животик, яркий большими цветами в красно желто черно зелено синих тонах, а если раздельный то в горизонтальную полоску мелку тоже цветную(либо тельняшка, либо изумрудножелтобеллорозовые) Дерзай! успеха.