Мода
какого цвета купить купальник на лето?
у меня смуглая кожа
Значит бери абстрактный белый что-ли или серебряный, эта тема катит ...твоя смуглая кожа будет очень четко подчеркиваться.. . и на пляжу все парни твои!!!
чёрный или розовый (малиновый) , можно жёлтый... короче, масса вариантов. Нужно просто зайти в магазин и выбрать. Да и не цвет самое главное, главное как сидит на тебе.
судя по аватаре те эмо нра. вот возьми чёрный низ и розовый верх. а если серьёзно то голубой, ток яркий
Прозрачно-селиконновый....
салатовый или какой-нибудь яркий!! я тебе точно говорю,у меня тоже смуглая кожа..
нужно купить два!! ! один белый а второй желтый!!!!
Яркий цветной.
бирюзовый!!!!на тебе это будет супер смотреться. еще пусть там будут залотые прибамбасикикакие нибудь. а еще на смуглу. кожу чисто-белые купальники идут. тоже очень красиво!!!
красного.
и в горошинку))
Зеленый.
Золото, серебро, как раз сегодня видела, самой безумно понравилось, стоит 2950
Ярко синего, красного или золотого, как лучик света будишь ходить по пляжу и радовать глаз!
какой больше понравиться))))
Белый! Офигенно смотрится на загорелой красивой коже!!!!
Думаю.... иди на нудисцкий пляж!! Сама покайфуешь и во всех местах загаришь, и деньги сыкономишь!!!!)))
Черный с золотым
Белый с синим парео!
такой что бы все абалдели!!!! И что бы тебя было видно в море!!!!
Золотой!
Ты знаешь, в этом году модный желтый! Яркий такой! Но знаешь, это еще смотря какие цвета нравятся тебе! В общем на лето обычно купальники покупают яркие, красочные. Так как ты смуглая тебе пойдет желтый, светло-зеленый, просто зеленый, красный, голубой, розовый и т. д. В общем помогла чем смогла! Удачи!!!
цвет морской волны
Яркий, светлый и чтобы места занимал как можно меньше, и кожа смуглая будет лучше смотреться в конрасте с купальником и сама повыпендриваешься...