Мода

			сегодня купила купальник,и у меня трусы от купальника чуть-чуть жмут,мне сказали когда я искупаюсь они растянутся
правда ли это??

	А что они тебе ещё могут сказать, лишь бы ты это купила, обычное "Втюхивание".

							да, должны

(у меня растягивались купальники)

а чё попробовать не можно

							гонят, не верьте, а вы спросите - обратно примите если это будет не так?

							Они немного растянутся в воде, но когда высохнут, опь станут малы.

							Главное не давай мужикам пратически помогать тебе решить эту проблему

							эт правда

							На самом деле - всё зависит от МАТЕРИАЛА !
Хотя в воде - растянутся обязательно !
А во когда ВЫСОХНУТ - ужмутся !
НО !!!Опять же смотря какой МАТЕРИАЛ !!!

							Хотя в воде - растянутся обязательно !
А во когда ВЫСОХНУТ - ужмутся !
Муж разносит :)

							хD у вас от природы светлый волос?

							намочи дома и натяни на че нибудь побольше. проверишь

							Это нормально!

На море обычно худеют – фрукты, секс… )

только чуть-чуть жмут? это не за что. Но лучше купить побольше размер.

							нет

							растягиваются после купания обычно дешёвые купальники из дешёвого материала. так и бюстик растянется, если трусы должны растянуться. если с момента покупки (если покупка была в магазина а не на рынке и сохранен товар вид, а также кассовый чек) - лучше верни покупку или обменяй. трусы от купальника в магазине тоже должны давать примерять. можешь надеть поверх своих.
Я тоже как то купила купальник, лиф нормально, а трусы немного маловаты.. . в итоге дискомфорт надоел, пошли покупать новый купальник, старый так и валяется в шкафу.