Мода

Как вам купальники ??

Мой верхний :)
мне нравятся очень, я бы себе такой купила
Наталья Гурьянова
Лучший ответ
Первый очень понравился.
Ольга Черкун
мне нравится 2 расцветка, и вообще модель нравится, я такой искала не нашла в городе
Купальники VS? Мне третий сверху понравился.
Оксана Петрова
Балкъыз Тохаева Да, модель называется Becca
А без купальника...?
нижний больше понравился)
[Id193443973] Aleka=))))))
__купальники как купальники__ничего необычного__
Наталья Демина
если на такую же хорошую фигуру супер будет)))
Dina Nabiullina
1 и 2 очень красивые)
красивые, Только под грудью широкие полоски незагорелые останутся.
Вера Подзирей
Красота :)
верхний офигенный)
правда, на маленькой груди будет не очень.
Шмкарно))) ) просто нет слов.... Вы молодец!!! Чувство стиля у Вас непременно есть!!! Поддерживаю!!! сама бы такой купила... (
vse krasivie.mne 3 bolshe ponravilsya i tot chto na alessandre ambrosio.
Отличные!
Прикольно!!
хорошие купальники. модные. только вот этот круг по середине не очень
норм, я бы второй себе приобрела, но так как занимаюсь профессиональным плаваньем раздельные, да ещё и не спортивной фирмы купальники недопустимы, покупаю только спортивные и сплошные, ну а если так поплёскаться, мужиков поманить))) ) и просто поплавать то отличный выбор)))
Ирина Язева
Victoria's Secret?!!!
Мне все понравились!! !
Особенно 1-ый и 2-ой
С грудью, как на этих фото можно и без купальника загорать
Bibigul Talasbayeva
Это хорошо известные купальники бразильской марки Vix, декорированные узнаваемой металлической фурнитурой. Стоят недешево: средняя цена на них - около 300 долларов. Зато они подходят практически под любой тип фигуры, а на женщинах "с формами" и вовсе сидят идеально
Елена Жданова
Балкъыз Тохаева Это не Vix , а Victoria's Secret
1 и 2 самые красивые...
понравились) )
вот только сисек у меня таких нет, чтобы носить такие купальники))
Наталья Ааааа
О, моя родная и любимая Victoria's Secret! Купальники очень красивые и качественные. Сама покупаю и всем советую:)
Елена Попова
все купальнички супер
Елена Зават
ваще клевые)
Вообще фасон один и тот же, расцветки только разные. Мне больше 1 понравился интересный узор.
Все классные. а боьше всего понравился третий.
Мария Кулак
шикарны) мне все нрава. и цвета и фасон супер
Прикольные. Только мне верх у купальника не очень нравится. Первый самый клёвый. Смотрится как будто змеиная кожа.
Купальники все одного фасона, просто цвета разные. А так классные!
все красивые! особенно первый очень понравилься!!!!
клёвые)
Все суперские!! ! Цвета яркие, дизайн красивый) Отлично сидят...
мне 4 понравился=)