Мода
КУПАЛЬНИК какого ЦВЕТА лучше смотрится на смуглом теле?
какой тип купальников сейчас актуален,какого цвета и с каким принтом(если таковой имеется) лучше всего смотрится на загорелом,красивом теле?какие особенности купальника выгоднее подчеркнут разные типы фигуры,т.е. либо визуально увелич. грудь или же просто подчеркнёт её,либо же сузит талию и т.п. ..
Красивое, загорелое тело хорошо смотрится без купальника.
белый.
белый
однозначно - не желтый, он сливается с загаром и не красиво его оттеняте, так же как и бежевый и все прочие "застиранные" цвета.
все оттенки голубого, снежно-белый, черный - вот цвета купальника, которые подчеркнут загар (по себе знаю у меня кожа смуглая) .
Думаю, к смуглой коже подойдёт бирюзовый.
А уж такой красивой и голубоглазой девушке и подавно !
Только не берите однотонный, лучше с каким-нибудь рисунком.
Чёрный и жёлтый
желтый
Вера
я вот купила коралового цвета, смотрится бомба, я уже очень загорелая. А по фасону, так это мерять нужно. Бикини классно сморятся на любой фигуре, и живот не перетягивает, и подчеркивает где нужно. На груди шторка с вкладышем пуш-ап, увеличивает хорошо и незаметно, что там что-то есть инородное)))))
Однозначно желтый само красиво на загаре.... и тем более он в моде в этом сезоне
Цвета - желтый, белый, голубой и бирюзовый.
белый или золотой
Это очень светлые тона. Белый, желтый, бледно-голубой, бледно-розовый. Очень красиво смотрятся купальники цвета металлик (серебрянный, золотой).
Бирюзовый, нежно-розовый
Фиолетового или тёмно-зелёного.
dymayu, zheltogo
светлого, чтоб подчеркнуть цвет кожи. контрастный, короч
белый! и ТОЛЬКО белый! на фотке вижу у тя грудь больша)) ) а говорят она выделяется только на белом\бежевом цветах.. . и лучше стринги!!!
Я бы посоветовала, коричневый с золотом, плюс золотые браслеты и парео - гламурно, шикарно!
Светло розовый, бирюзовый, кораловый, все эти цвета смотрятся оффигеннннно!
попробуй бирюзовый
желтый белый и светлорозовый