Мода

Какого цвета лучше приобрести купальник девушке со светлой кожей?

... и про какой цвет лучше навсегда забыть?
зеленый мне кажется беспроигрышно, потому что глаза у тебя зеленые, да и с рыжим он неплохо мотрится, белый - однозначно НЕТ, также как все такие светлые, типа бежевого, телесного, нежно-розового.. . тут нужно яркое что-нибудь!
Наталя Симоненко
Лучший ответ
забудь про лимонно желтый и про телесный, про нежно розовый и прос ветло серый , про белый тоже забудь, и про светло фиолетовый.остальные можно .если у тебя рыжие волосы и зеленые глаза - попробуй изумрудный цвет, вообще нужно оттенки смотреть, мне кажется будет красиво травяной зеленый, больше теплый, желтоватый, горчичный. Или кирпичный, насыщенный, можно больше в красный оттенок чтобы было. щоколад - тоже супер. В любом случае это должен быть насыщенный цвет .
Марина Зимина
черный мне кажется, а забыть про тот цвет, который тебе не подходит
Юлия Беляева
Коричневый+Белый-
я бы обратила внимание на цвет глаз и советы любимого вами человека
Покупать бирюзовый, а забыть про белый)
тут нужно учитывать несколько факторов,некоторые тебе уже были написаны:стоит обратить внимание на цвет глаз.вот мнение парня я бы не спрашивала(разве что для приличия,чтоб он думал,что его мнение решающее =) )-парни мало что понимают в таких тонкостях(разве что некоторые).однозначно цвет должен быть темным либо ярким,насыщенным.НО однозначно стоит отказаться от всех пастельных,светлых тонов(обенно белый,светлый беж и т.д),т.к в купальнике таких тонов ты будешь блеклой,невыразитьельной,что тебеЮя думаю,не хочется.на свой вкус я бы взяла или черный или темный шоколадный(такого цвета себе,наверное на этот сезон и куплю).удачно выбрать =)
Яркий и полосатый =)
думаю купи купатьник КРАСНОГО цвета, большинство парней любят этот цвет и я в том числе:-))
Наталья
Реально лучше всего будет смотреться черный с оранжевым, или наоборот! оч красивое и яркое сочетание!
красный