Рыжий тебе бы хорошо подошёл . Посторайся отростить волосы и сделать их кудрявыми тогда вообще будет супер! А макияж тебе нужен такой чтобы выдилить себя, но не накраситься во что попала ...
Чтобы выгледить помоложе - зелёные тени и светлая помада можно даже блеск, а если хочешь что то по строже то можно преминить коричневые тана НО НЕ ПЕРЕБОРЩИ ! !Лёгкий румянец тебе не повредит :) и главное не старайся быть на кого то похожа! Имей свой стиль и будь сама собой !!!
Мода
У меня большие, зелёные глаза, светлая кожа. Какой цвет волос и макияж подойдёт больше всего?
белые, рыжие волосы.
лучше сходить к стилисту-косметологу на консультацию и посоветоватся с ним, тогда он уже сможет подсказать вам стиль макияжа исходя из особенности вашей внешности и стиля.
Рыжий!!!
Вообще, оказывается, РЫЖИЕ волосы в сочетании с зелеными глазами, - это внешность, самая привлекательная для мужского пола =))) я где-то читала =)))
Так что рыжие =))))))))))))
З. ы. У меня тоже глаза зеленые =))))))
Так что рыжие =))))))))))))
З. ы. У меня тоже глаза зеленые =))))))
че за бред? какой еще рыжий? ! кто щас рыжий носит, сама подумай, тока старые вешалки, ну и естественно веснушчатые, но им это идет. а тебе советую выбрать натуральный оттенок каштана, только не шоколад, + солярий, персиковые румяна и ты секси! удачи, меняйся, муа!!!!)))))))))))
У вас универсальная внешность, только не используйте красноватые оттенки в макияже глаз - лучше коричневый сероватого или землистого оттенка, но не красноватого. Серый, зеленый, синий, желто-зеленый, золотистый, бежевый. подводка - черная, каричневая, синияя, зеленая. Фиолетовый и сиреневый - исключено.
Рыжий цвет волос и коричневые оттенки- для макияжа!!!
Светлый Светлый цвет волос и яркий макияж, ну я не буду это утверждать мож тебе пойдет стиль и гота
Рыжие волосы...