Мода

Как вы считаете подойдет ли мне чёрный цвет волос?очень хочу

*** Кошка***
незнаю, попробуйте, но мне кажется, что и так не плохо. А они у вас крашеные, просто интересно. У меня просто такой же цвет волос свой!
Татьяна Забровская
Лучший ответ
Настя! Беги за краской! С черными волосами ты будешь самая крутая!
Инна Бобошко
подойдет, но не больше, чем тот, который на фото (хороший цвет) . И еще черный цвет вас будет старить.
волосы прекрасные. зачем их портить! Успеете еще и черной походить. мне кажется, пока не стоит!!!
Я думаю очень пойдет, а те кто пишут типа: "не порти волосы", "не будьте как все"- просто завидуют.
Gulya Muhammedova
попробуй горьки шоколад. почти черный цвет, но тебе добавит шарма ла и больше к твоему цвету приближен))
Светик
пойдёт
Anna Aperyan
примерь в каком-нить магазине черный парик - сразу поймешь
очень, еще красивее станешь, это уже твое решение
Аааахеренские волосы, не порть. С таким цветом лучше, точно тебе говорю; )
Ухх и красавица же ты^^
Ваааууу!! ! Красотка какая!!!! Тебе любой подойдет!!!! На фотке супер выглядишь!
такой, как на фотке - лучше. у вас брови довольно светлые, будет не очень смотреться с черным волосами
Veronika Selezneva
пойдет, но и с этим цветом очень хорошо
не стоит, хотя сама смотри
Вы прекрасны со своими. Но, если желаете, то зайдите в фотошоп, смастерите себе фото с черными волосами и посмотрите на себя со стороны, посоветуетесь с родными, или нам покажете.
Примите к сведению, что черный цвет многих сторит.
А вообще, вы молоды, терзайте, меняйтесь (только пользуйтесь хорошими качественными красками).
так как есть думаю лучше будет, смысл это хотеть.. . ты и так красавица, черный цвет и так на тебе присутствует в виде одежды, слишком много черного тоже не есть хорошо )
Крась в черный будет очень ЗДОРОВО
Лучше оставайся такой какая есть
пойдет, только без синеватого оттенка
нет! в черный сейчас красятся только готы, эмо и у кого уже черные волосы а это как правило не славянская внешность! в моде естественность, можно только добавлять блеска и уходить от натурального оттенка на пару тонов не более! ! у тебя отличные цвет-можешь его оттенять в ту или другую сторону а если покрасишь в черный-вернуться обратно без потери качества волос не сможешь
Пойдееет. Единогласно: 3
не надо черный
не будьте как все
сейчас почти каждая девушка на улице черная
что за мода пошла?
под нерусских косите?
уж намного лучше рыжий или светлый цвет волос
благороднее смотриться
не стоит