Мода
Чёрный цвет волос...
Хочу покраситься в черный) но пока сомневаюсь. Волосы у мну ниже плеч, челка набок. Сама я брюнетка... смуглая... глаза карие... краситься? а, и еще, мне лет не много)
Нет не стоит краситься в черный с твоей длинной волос и с таким возрастом ,будешь выглядеть много старше,и не выйти потом из черного цвета,думаю не стоит,если хочешь,пробуй шоколад,либо просто тонируй черным чтоб волосы не портить и тонировка смывается постепенно.Пробуй конечно,но думаю не стоит...
Если правильно красить, то немного темнее. Сразу так резко, может потом тебе самой не понравмться.
наоборот лучше в светлый!а то как негра будешь
В черный нет, есьб много всяких оттенков (тоже типо черные ну к примеру, темный каштан) Просто черный оч неестественно выглядит и вообще как говорит мой стилист такого цвета в природе просто не существует! я просто как в 14 лет покрасилась в черный так и проходила 10 лет, а теперь потихоньку свожу -так как в моде (и всегда) естественность! Ну если все таки оч хочешь то рекомендую зайти сюда www.sunsilk.ru,там можно загрузить свою фотку и посмотреть какой цвет волос и какая прическа тебе подходит! ! удачи1
Я вот тоже недавно покрасилась в черный...Очень долго думала(года 2!!! наверное сомнивалась)!Вообще я от природы блондинка, но мне идет и черный..Единственный недостаток что очень быстро отрастает и из-за моего натурального цвета это очень видно...так что приходиться докрашиваться каждые 2 недели...А вообще супер!Мне очень нравиться!Думаю тебе тоже пойдет!
а ты попоробуй для начала не совсем черный-черный, а темный шоколад, он почти черный и немного отливает коричневым. понравиться, потом в совсем черный перерасишься...
как правило, редко кому идет ПО-НАСТОЯЩЕМУ черный цвет... в основном смотриться вульгарно и ненатурально
а по моему не стоит!!! Натуральный всегда лучше!! Покрасить волосы еще за свою жизнь успеешь!! Зачем зря их портить!!!
у меня был соблазн..и я покрасилась))Вот я на фотке))А раньше я была рыжая...краситься стоит,если у тебя натуральный цвет волос близок к черному..НО из черного..тебе трудно будет перекраситься в какой-либо другой цвет(( так что думай..решать тебе..))Кстати мне 17..посмотри на мою фотку))
да какие прблемы, если сомневаешься покрась сначала пенкой оттеночной
А я недавно ходила с черными волосами. Мне оч понравилось. Но потом опять вернулась к своему натуральному блонди. Вообще некоторые люди говорили, что меня этот цвет немного старит. Не знаю, мне так не казалось.
Чёрный цвет делает старше,но и старит.Так что если лет немного то нестоит.Покраситься в чёрный всегда проще чем в другой.
Совсем черный не думаю, что стоит. Хотя это от лица зависит, но может получиться смешно. Лучше попробуй горький шоколад.