Мода

Черный цвет волос всем к лицу?

Черный цвет подходит далеко не всем! Да и вообще, темный оттенок волос (зрительно) "взрослит" человека!
A*
Airun ***
Лучший ответ
нет
Очень зависит от цвета кожи. Бледным лучше краситься цветами с оттеком.
Мария Гусева
Да, очень приятный цвет волос.
ты чтоооо!!! конечно же нет !
Естественно нет.. . В большинстве случаев такой цвет старит...
Олеся Улихина
Нелюблю черный цвет волос, как будто у когото траур
Yamini Star
neeeet
нет
покрасилась с рыжего на три месяца
делала обращение цвета
Aikerim B.s
только если этот твой натурральный цвет волос!
другие варианты меня очень раздрожабют.... если думаешь покраситься-не советуЮ. это так дешево смотрится... беее
Котик Котик
Неа. .
Можно покраситься и на смерть похожим стать... а выходить из него оч трудно... .
Так что лучше 100 раз подумать прежде чем такую окраску принемать.. .
Можно проверить идёт те или не с помощью парика, фотошопа, тонального бальзама....
Нет, не всем. Это же не цвет одежды! ! Каждому свое.
Ну кому как
Нет. Это зависит от цвета кожи...
конечно нет....
Вообще-нет! Смотря какая длина!
Покраска в черный цвет имеет множество минусов и пожходит не всем:
1 Черный цвет очень старит человека.
2 Его потом очень трудно вывести, корни отрастают и смотрится ужасно
3 У меня всегда цвет волос ассоциируется с ведьмой, очень портит естественную красоту
Я не советую, покраска вообще плохо влияет на волосы и на кожу головы и повторюсь идет не всем!!!
fuck не-е-ет.. я около месяца назад покрасился в чёрный.... потом три раза осветляться пришлось ни ком того не пожелаю=((((((
Он реально взрослит... ме так кажется... идеает черты лица боле выразительными..
нет! вот покрасишься в черный цвет и сразу старше на несколько лет выглядешь! (((((
нет
))) Gulzhan)))