Мода

У меня большие выразительные глаза, какой макияж подойдет?

Luda Lovtsova
старайся губы не красить, или только блеск. румяна обязательно и только тушь! - это повседневный. вечерний - тени под тон одежды или ногтей и аксесуаров, тушь. а губы тоже советую не ярко, в тон кожи.Если яркие выразительные глаза, то нужно всегда добиваться на лице равновесия. т.е либо глаза, либо губы. так и так будет хорошо смотреться.
Елена Дронова
Лучший ответ
никакой, делайте акцент на губы чтобы уровновесить выразительность на лице
нужно сделать акцент на глаза. если ониу тебя очень большие, то нежелательно использовать белый перламутр. да и вообще очень светлые цвета. они увеличивают глаза. темные цвета наоборот, уменьшают.думаю, тебе не стоит сильно красить глаза,нужно только подчеркнуть свою красоту :)
с такими глазами любой
обязательно подчеркни ресницы и блеск на губки
Последнее время мода делает акцент на естественную красоту. Поэтому слегка подкрась ресници, и накрась губи блеском - эффект гарантирован. ПРОВЕРЕНО!
если глаза действительно такие выразительные, то подойдёт абсолютно всё, как еле заметный так и сильный макияж. Но сейчас тенденции к естественной красоте, накрась реснички не сильно, но и не чуть-чуть, а в меру. Тени под тон кожи или какие нибудь светленькие. Румяна и блеск для губ. Главное сакцентируй внимание на самой привлекательной части своего лица.
Рита Исакова
У меня тоже большие глаза... я уже спрашивала.. мужчинам больше нрава светлый ели заметный макияж... делай чтобы реснички были очень тонкие.. а теня или светло зелёные или коричневые, беленькие... а губы прозрачный блеск...