Мода
расскажите, какой макияж подойдет смуглой брюнетке?
!
Теплые тона сладких сочных плодов. Не забудь подчеркнуть цвет глаз.
Идеальный тон для брюнетки-персиковый.Только нужно помнить,что на лице нужно выделять что-то одно:или губы,или глаза.
temnyje cveta, teni na glazach v ugolke temnoje a potom svetlyje teni.
зависит от формы твоего лица, причёски и цвета глаз, но вообще очень подходят коричневые, чёрные, бардовые, зелёные, золотые тона в макияже, белые тени и карандаши лучше исключить- теряются глаза..
slushai ia bi tebe knigi ob etom pisala, no....
vse zavisit togo kuda idesh, chto odeto, kak hotelos bi vigliadet (poprivlekatelnei, poproshe, solaznitelnoi i t.d.)
prosto i na vse sluchai zhizni tebe bi podoshlo vot chto
universalnii rezept: esli u tebia horoshaia molodaia zdorovaia kozha ne nakladivai ne tonalnii krem ne pudru. pudru esli tolko slegka. mozhesh proitis po vpadinam vokrug nosa pudroi, i obiazatelno po zakritim glazam. zatem teni....
slushai shas ia vse ravno napishu knigu....
viberi moi otvet hotia bi luchshim....
vozmi chernie teni i proidis po vernnemu veku tolko nemnogo po vneshnemu kraiu glaza, pochti po resnizam
po nizhnemu veku po zhelaniu, esli hochesh ochen virazit glaza to i no nizhnemu
zatem po vsei ostavsheisia ploshadi verhnego veka do brovi ravnomerno svetlo bezhevimi perlamutrivimi teniami.
potom vozmi temno korichnevie ne vazhno perlamutrivie ili net i provedi polukrugom pribliziteno na seredine, na meste sgiba veka. nadeius ti poniala gde eto....
no ne ochen gusto, pridavaia kak bi ten v etom meste glazu. zatem mozhesh podvesti verhnee veko glaza chernim karandashom no tolko na zakrivaia glaz sverhu, a v otkritom glazu iz nutri. eto sdelat trudno no effekt obaldennii, ne to chto prostoi podvodkoi. zatem vo vnutrennem ugolke usil effekt svetlih tenei, i tak zhe usil po samoi broviu so vneshnei storoni. potom tush. podkras obiazatelno slegka brov, ona budet vigliadet okkuratnei. dobav rumian, no chto bi smotrelos naturalno. i obiazatelno blesk dlia gub bezvetnii s blestkami. ili bez nih. no ne zvetnie. slegka rozovii.
nadeius chto u tebia poluchitsia
udachi
esli budut kakie nibud vazhnie dni, dli vazhnogo makiiazha pishi. budu rada pomoch po vozmozhnosti
viberi moi otvet hotia bi luchshim....
nadeius chto u tebia poluchitsia
udachi
совет от будушей стилистки я тоже смуглая брюнетка и вот короче золото жёлтые зелёные серебро ето тени а помада или блески лучшее делать нежных или очень тёмных тветов!
Надо сперва определи свой цвето-тип. Я 15 лет думала, что я - "осень". Но вот совсем недавно оказалось, что я ЯРКИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ "ЗИМЫ". а ТУТ СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ЦВЕТА И КРАСКИ!
Золотой оттенок теней, черная тушь, черный карандаш, растушеванный коричневым, коричневый блеск, золотистые рюмяна..подойдет точно, 100%
жёлтый...можно немного зелёного.. мешать не рекомендуеться.
Я сама поо жизнии смуглая брюнетка, слабые постельные тона очень кстати в повседневной жизни, яркий макияж тоже не плохо смотриться, а самое главное правильная подводка глаз (лайнер, туш)в том и другом случае, золотистые тени тоже очень подходят смуглянкам, если что можешь использовать все без исключения но в меру