Мода
Какой цвет краски для волос подойдет брюнетке больше всего?
как раз натуральным брюнеткам идет почти все в отличии от всех остальных, так как именно у брюнеток обычно темный оттенок кожи, с которым сочетаются почти все оттенки волос. Единственная оговорка: если ты хочешь стать блондинкой, то лучше делай сложное мелирование (это когда оно делается с помощью фольги и в белый цвет окрашивается большая часть твоих волос но не все), но не крась волосы полностью в белый цвет, будет эффект парика, идеальное решение - в любом случае за сменой имиджа обращайся к грамотному специалисту, который сделает все правильно еще и посоветует нужный оттенок и прическу. Удачи)
Смотря какой цвет глаз.
если твой цвет кожи теплого оттенка, то подайдут все теплые цвета, а если цвет твоей кожи холодный (молочная с румянцем, оливковая) - то естественно все холодные цвета.
Какой-нибудь шоколадный!
Brjunetke podoidet pochti vse, to tol'ko ne belye volosy. Cvet kozhi brjunetki chasche vsego ne sochetaetsya s blondinistym cvetom volos, za redkim iskljucheniem. Pokras'sya v krasnyi - budet ochen' interesno.
Глупый вопрос, если ты брюнетка, то тебе Бог дал такой цвет волос, значит он тебе и подойдет
в зависимости от типа и цвета кожи. . лучше обратись к специалисту - он точнее подскажет..
мне кажется чуть глуповатый вопрос
Во-первых, Армяночка ты моя красивая,!! Ты прекрасна как Богиня! Во-вторых, можешь добавить немного бордового оттенка или совсем чуть-чуть синего. Будешь КОРОЛЕВОЙ! С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ!!!
у меня темные волосы но очень много седены что делать в какой цвет покрасится