Мода
В какой цвет покрасить кончики волос? Волосы у меня тёмно-русые! Мне будет 12 лет)
можно алые или светло синего цвета)
Дети 12 лет с крашеными волосами выглядят вульгарно и глупо.
да ладно, что вы все напали, пусть портит! ее волосы. потом мы ее тут же и встретим с вопросом - КАК ВЫЛЕЧИТЬ ВОЛОСЫ?
школьники об уроках думают . Думай об экзаменах . Не сдашь экзамены не поступишь в институт, не поступишь в институт станешь продажной шлюхой , .Тебя не возьмут на работу, будешь нищебродом .
Я всё сказала
Не крась, мозг сохрани еще хотя бы на пару лет (
не нужно краситься, рано тебе ещё.только волосы испортишь
В 12? как мне кажется рановато.
(полностью согласна с марией)
Лореаль Амбре 060 или 070 думаю тебе подойдет, но сама этим не занимайся. Попроси кого-нибудь, а лучше к парикмахеру.
Боже, о чем только думают дети в 12 лет! Я помолюсь за тебя.
Зачем вообще красить волосы? Только испортишь и все!
я бы посоветовала покрасить кончики волос в красный . это очень будет красиво смотрется вот фотка из интернета

вы все дибилы чтоль что в этом такова мне тоже было 12 лет даже 11 у меня не раз были крашеные концы волос о6о о7о такой отенок купи очень подойдет
Если у тебя длинные волосы то зачем красить то? как известно это портит волосы ( о твоём возрасте я уже молчу) мне 14, ая о так даже и не думала) этим тёти в 20 занимаются) а тебе ещё рано)