Мода
А сейчас мелирование вообще-то актуально? Если да, то какое? У меня волосы темно-русые до плеч.
У меня вролосы темно-русые до плеч.
Я вчера сделала мелирование. Первый раз. Тоже думала, что не модно. Оказалось, что мелирование бывает разное - широкими прядями не модно, а тонкими волосинками и в небольших количествах - очень даже хорошо смотрится. Мне понравилось. Окрашено оказалось не более 20 % волос. На темно-русые волосы хорошо окрашивание прядями на полтона светлее (на пышные волосы) , на светлые и редкие - лучше не рисковать. Может получиться эффект неухоженных волос.
Люда Павлова
Вот я такое и хочу- редкое и тонкое! А фото есть?)
модно на темне волосы светлое мелирование
нет меллирование не актуально, актуальна естественность
тонкое мелирование сейчас более актуальнее. и сейчас всё больше мелируются не белым цветом!!!!
Люда Павлова
А каким? Светло-коричневым?
Мелирование и тонирование сегодня предлагается в самых разных вариантах, порой даже довольно неожиданных. Так, есть сочетания осветленных концов и более темной, со светлыми прядками макушки. Причем светлые пряди могут как завязываться классическим узлом (что смотрится оригинально на фоне гладкой темной головки) , так и завиваться в крутые локоны наподобие куколки.
www.krasota-orq.ru/photo/7 - фото модного мелирования.
Я два года прхо\дила с мелированием, сейчас хочу чего то нового
ono budet vsegda v mode, tak kak eto pridaet devyshke uton4enost'!!!!
Специалисты советуют мелированим скрывать появляющиеся седые волоски.
Можно обесцветь тонкие прядки на макушке.
Но как и с окрашиванием волос - необходимо будет чаще заходить к мастеру.
Да ну! лучше не порти я вот сделала мелирование в прошлом годуот него, подстригаюсь под каре чтобы быстрее сошло, а сейчас уже думаю купить хотя бы тоник и покраситься! очень уж надоело!
мелирование всегда будет актуально, но на твоем месте я б его не делала, сейчас модно со своим цветом волос ходить тем более они у тебя длинные
Зачем красоту хочешь испортить?? ? Вах!!!
Aktualno to chto tebe nravitsya :-)