Мода

какие стрижки и покраски самые модные? что сделать с вьющимися волосами до плеч ?

Я шатенка, но не хочу сильно испортить волосы и при этом выглядеть ярче! ПОДСКАЖИТЕ !!!
У меня тот же случай! Стрижку ношу "шапочкой" В смысле, снизу кончики длинные, потом чуть короче, потом еще короче. такой облегченный вариант лесенки. Правда, приходится немного разглаживать волосы, так как они непослушные очень! В этом очень помагает крем Сансилк разглаживающий (он в фиолетовой упаковке). При его использовании даже не нужно специально укладываться - нанес его на влажные волосы, расчесал равномерно по всей длине, чуть подождал, пока впитается - и просто высушил феном. Потом расчешешь волосы - и они супер мягкие и гладкие!А вот на счет покраски - я пас. Не хочу волосы портить. Шатен - вообще, по-моему, очень красивый цвет волос!
Анна Кузьменкова
Лучший ответ
А я согласна с Олегом. Я не парюсь, мне мои волосы нравятся.
Милена Стюрова
Лучше бы радовалась таким волосам! Не у каждой девушки есть такой подарок судьбы, как у тебя!
Amaya Chan
сделай мелирование и купи утюжок для выпрямления волос, будешь всегда разной
Ленчик +
У меня у самой вьещ. волосы, и для меня это проблема! Единственный выход хорошо выглядеть это отрастить - во-первых длинные волосы украшают, во-вторых когда прическа длинная волосы не так вьются
У меня тоже волосы очень кудрявые. раньше выпрямляла их утюжком, вычёсывала, пока они у меня выпадать не стали.... вот теперь ничего с ними не делаю, только чёлку выпрямляю, мне итак нравятся. все правда думают что они у меня накручены щипцами или химия сделана))
Сейчас в моде рыженький цвет (только естественный, например, с медным оттенком). А стрижка может быть любой. Все зависит от твоего общего стиля и желания.