Мода

Девушки Помогите Плиз .Как сделать из вьющихся волос Длиные Прямые?

Девушки Помогите Плиз .Как сделать из вьющихся волос Длиные Прямые???Подскажите может кто знает??
Если тебе это на вечер - сходи в салон (профессионалы и в Африке профессионалы) .
Если тебе это надо постоянно - почитай советы всех девчат.
Если тебе сказать честно - Бог создал человека уже красивым, но всегда можно что-то чуть-чуть поправить: подбери классую стрижку под свои волосы и расслабся. (Знаешь какой геморой тебя ждёт каждый день делать свои волосы другими, а потом расстраиваться если что-то не так? ) Ты уже супер!
Купи парик!
Назира Абуева
Продаются специальные так называемые "релаксирующие" шампуни. Они бывают разные: сильные, выпрямляющие волосы на месяц и слабые, выпрямляющие волосы до следующей помывки. Эммм, купить их мона в аптеке (но это в США) , или, я думаю, будут в салонах. Так же мона попробовать выпрямлять утюгом для волос, предварительно обработав их специальными средствами (в специализированных магазинах с средствами по уходу за волосами есть).
утюг+сансилк ,чтоб выпремлять волосы...+круглая расческа+прямая расческа+фен,..смотри аккуратней а лучше сходи в салон...
мой парень тоже очень сильно кудрявые но он парикмахер и волосы выпрямляет феном и круглым брашенгом
купи утюг и ср-во для него,отлично выпрямляет,только если сырая погода заново волосы завьются,а если срочно надо-расчеши волосы ,наклони голову и в такой позе суши,оттянигая круглой расческой,как высохнет -голову в исходное положение и продолжай вытягивать волосы сверху
Marianna Balan
Вот все пишут утюг, шампуни выпрямляющие. А кроме этого что можете предложить? У меня всё это есть(включая вьющиеся волосы). Шампунь недешёвый купила- L'Oreal Professional !Помогает ровно на 30 минут!!!Потом опять волны, кудряшки...
не ну конечно в категорию девушек я подхожу, но помочь могу, исползуй шампуни для распремления месте с утугом для волос, сам уже таким способом пользуюсь и чи че спасает, так как у самого полудлинные волосы
Млииин, сама мучаюсь с этими вьющимися а разные стороны волосами!!!Аааа!
таже проблема...утюг лучший друг!
Конечно все зависит от того, насколько они у тебя вьющиеся. Но я делаю так: мокрые волосы промокаю полотенцем, затем начинаю сушить феном, направляя струю горячего воздуха сверху вниз и постоянно расчесывая, также сверху вниз.
это можно сделать при помощи специального фена для выпрямления волос стоит не очень дорого около 12-15 доларов