Мода

Девчонки!!! Помогите!!! Плиз...:)

Последний год в школе, и естетственно, выпускной!!! Платье хочу шить, только вот не знаю еще какое!!! Если есть какие фотки, пришлите, плиз...заранее всем спасибкт...:)
Я думаю, что надо что-то простое и изящное. Сейчас не в моде огромные свадебно-бальные платья) И подумай о комфорте - тебе в нем танцевать, на линейке стоять... И молодец, что рано начала думать - потом под конец вечно то времени нет, то с аксессуарами проблема. Удачного и незабываемого тебе выпускного!)))
Лизочка Рязанцева
Лучший ответ
выбирай с блестками... иль кружевное... оч элегантно буит =)
не знаю какое,но точно не в виде боярыни (это когда карсет а снизу всё такое огромное)...и не цвет бордно! на загорелую кожу очень красиво легкая шелковая бирюза..оч красиво
оо да мне тоже надо!!!тож не знаю какое!!!
Алла Лысенко
в этом году был выпускной вот несколько советов которые я из этого извлекла.. 1) самое важное надо определится где будет выпускной, что после него будет, и будите ли вы переодиваться от сюда и отталкивайся в чем будет удобней и практичней. 2) платье желательно не длинно, обувь не на шпильках, макияж не с тонной блесток, прическа не метр высотй. 3) платье наверно лучше не сильно светло, а то знаешь, банкеть, тынцы, гулянья, что то разлила, пролила, замаралась и праздник испорчен.. 4) гг колготки запасные не забудь)) )

Мое платье по колено длинной, шоколадного цвета с талией под грудью) просто и удобно) сверху кофточка балеро))
не рыбкой, а гадэ! В корсете если честно запаришься, хотя будет очень красиво. Советую на торжественную часть одно платье, а дальше переодеться в какой-нибудь сарафанчик нарядный. Только не выбирай цвет бордо!
что то красное и рыбкой(обтягивающее,а в низу большой красивый шлейф)