Мода
девчонки, помогите пожал
купила себе ну не знаю как называется - материал вроде бы как на брюках, а это короткие типа шортами - до колен, вобщем не знаю с какой обувью вообще это надевать и с чем вообще. Сами по себе плотненькие, цвет на серый чем-то смахивает, достаточно дорогие.
называется это бермуды) а не бриджи)) может шорты )) да с чем хочешь носи, с туфлями, с сапогами)) можно классику можно ченить по моде)) массивные каблуки например)) тока не кроссы естнно)))
одевай с каблуками, не ошибешься! Сапоги или туфли...
azurnye kolgotki i sapogi
Это называется БРИДЖИ и в наше время одевается с чем хочешь, хоть с сапогами....
туфли на ремешке блузка светленькая навыпуск (обязательно приталенная)
да ты что, сейчас каждая вторая в них ходит. Вообщем когда до колен , то носят с сапогами на каблуке длинными, а ещё мне нравится, когда с балетками(ну что-то типо балеток), но это если шорты не очень тёплые))
на длинные сапоги-батфорты....с педжаком приталенным....с каким-нибуть аксесуаром на груди...бусы можно..черные....
с сапогами можно на каблуках а можно без)
С батфортами шорты хорошо смотрятся.
Значит так, прав тот, кто сказал, что это бермуды или шорты...Носится с ботильонами..Очень хороший вариант=(сапоги до колена с круглым носиком)очень стильно если коричневые..ну и конечно большая сумка из коричневой кожи..могу посоветовать Barbara Bui-восхитительные сумки...
Можно с полусапогами...
Обувь-ботильоны, а верх-гольф. По-моему, ничего получится! Даже здОрово!
Когда прохладно - носить с сапогами не высокий каблук, кофточка под цвет сапог, можно добавить акссесуары( ремешок, очки). Тоже очено класно с босоножками на ремешке + акссесуары.
капри с сапожками лучше всего идут.
ещё вариант если щиколотки тонкие можно с высокими ботинками на шнуровке. или просто с ботинками но тогда сверху носки или гольфы . вообщем чтобы отвороты были. тебе правильно все наподсказывали главное чтобы верх сочитался с обувью. а так можно любой стиль из таких штанишек сделать
либо с сапогами либо с кроссовками(если у брюк спортивный стиль),а вообще вещи надо подбирать под те которые уже есть дома!!!!