Мода

Девчонки скажите сильно отстойная блуза??или модная всё же ФОТО

блин...заказывала через интернет..но мне че то не идет....может потому что я не худенькая ну размер 44-46 я .или потому что волосы черные.мне кажется она на более стройных..и высоких.вот так на сайте
вот так в реале
На сайте оттенок поинтересне смотрится. Но пояс можно и поменять, тогда живей будет выглядеть!
Назира Серикова
Лучший ответ
носи
суть всё равно в фигуре, манерах твоих, обаяния, а не в блузке
блузку можно поменчять, а характер останется

ты сама-то, если случится "непруха" к кому пойдёшь за советом: к доброму и компетентному или к тому, у кого новая шуба?

покупай в магазине

на сайте ярче, но потому и делают сайт, что в магазине никто не берёт
пояс не меняй, только хуже будет ...тут они одинаково невзрачны и дают рамку, а ты - картина
а поменяешь, все будут не на тебя смотреть, а одежду
зачем оно?
Во-первых, фото неудачное (внизу) , если уж и фоткаете вещь в реале, то нужно показывать ее на себе-как она сидит, с чем сочетается... Во-вторых, леопардовый принт не всем идет, его надо уметь носить, внешность изначально должна быть яркой и выразительной, чтобы вещь украшала, а не затмевала ее обладательницу.
ужс
отправь ее в Китай обратно
купи нормальную
Ольга Киселева
Мило выглядит, мне нравится!!!!
мне нравится. тем более, сейчас леопЁрдовый снова в моде :)
Оголь Марина
Не очень модный принт. Фасон вроде нормальный, а поясок потоньше надо.
Ольга Беляева
гавно
на прогулку с собакой можно сходить, смотрится очень дешево
если честно - по-деревенски
Не плохо
отлично и сексуально и самое интересный принт в этом сезоне.
Ненавижу леопард.... ООчень редко кому идет данная расцветка!
очень красивой. это в моде