Мода
Как одеватся модна если мама не дает деньги а сама не зарабатываешь?Мама покупает только не сильно модное?
Мама покупает только не сильно модное?
самой перешивать так делала гвен стефани....
зарабатывай
Попробуйте сходить в магазин за покупками вещей для вас вместе с мамой. Не стоит только обижать маму, она ведь это делает не для того чтоб унизить вас одев в мешковину. Но попробуйте объяснить, что у вас свой вкус. К сожалению в таком случае, вам все-таки придется отказаться от экстремальных нарядов - выбирать придется из того что одобрит мама. Или ждите когда подрастете, и начнете сами зарабатывать деньги.
Для решения любой проблемы, связанной с запретами родителей, в том числе и этой, есть один проверенный путь. 1. Определись, что Ты хочешь от жизни, что Тебе нравится. 2. Найди вторую работу в соответствии со своим пристрастием, начни зарабатывать дополнительные бабки. 3. Если хочешь быть модной и менее зависимой от кого бы то ни было, в т. ч. и от родителей, следуй моде так, как Ты этого желаешь. Разумеется, чтобы денег хватало "на все 33 удовольствия". И жить станет лучше. Опыт множества людей это подтверждает. Я сам, например, хочу ноутбук, КПК и безлимитный инет по радиоканалу. Хочу уйти от родителей, жить отдельно, чтобы они не лезли в мою жизнь. Хочу найти девушку, уже живя отдельно. У меня масса желаний, а возможностей, мягко говоря, маловато. Приходится терпеть! Но эти советы, что я Тебе дал, помогут. Удачи! :-)
Ох уж эти мамы.... что бкурточка подлинее, чтоб зад не замерз.... кофту потеплее.... майку тоже подлиннее, чтоб пирсинг не было видо.... уфффф=))))))))
Надо бороться с ними=)
с мамой ходи по магазинам и покупай что тебе нравиться
повзрослеть, поумнеть.... закончить школу... и стать модной:)))
принимай подарки от поклонников...
Либо начать подрабатывать, либо поговорить с мамой на эту тему. Может быть, ты принимаешь вещи, купленные мамой с улыбкой и благодарностью, так как любишь маму, а мама поэтому и продолжает покупать тебе подобные вещи.
Переубедите маму, что не все то хорошо, что она покупает, деньги на ветер, если твой ребенок не носит. Я лично поступаю так, чтоб моей дочери нравилось!
выбери магазины, где по твоему мнению не бывает плохих вещей, и ходи с мамой туда.
важно не то что ты носишь. а как носишь, можно и в модной одежде выглядеть чучундрой и наоборот, а можно проявить фантазию и дополнить какими нибудь аксесуарами и что б было супер!
Какие твои годы, вырастишь-купишь себе все САМОЕ модное ))))
nosit nado udobnuju i ne doroguju odezhdu, togda vse budut govorit, chto u tebja est' stil' ))) pri etom ne stesnjatsja ejo ))) u menja v shkafu 5 koftochek 3 pary brjuk i paru sviterov, no vsjo zhe nikto ne ponimaet, pochemu ja horosho vygljazhu ))) i odezhda ne iz butikov ))
Начать работать!
Хотя бы с чего-нибудь простого начинай! Ну не знаю косметику попробуй пораспространять: эйвон, орифлейм... Она недорогая, плкупателей из приближенного коллектива найдёшь, я думаю.. .
В среднем, в месяц получается тысяч 10... Ненапрягая себя! Всё. что тебе нужно- дать каталог друзьям. потом собрать их заказы, заполнить бланк на отправку, через неделю получить товар, раздать его покупателям, и определёный процент с заказа ТВОЙ!! !
Ничего сложного! Думаю тебе 10 тысяц на вещи в месяц хватит!
научись вязать (вот и будет потом тебе одежда которая тебе нравиться и оригинальная не как у всех )