Мода

Девушки, вы как предпочитаете одеватся: как моднее и красивее или как удобнее?

Мелисса Ленц
К сожалению сейчас почти все девушки косят под гламурный стиль, красивый, или таковой носят в реальности. Конечно приятно смотреть на красивую и красиво-одетую девушку, с красивой причёской и макияжем к томуже, но не всем идёт такая красота. Мы видели ряд типов девушек, которым абсолютно не идут красивые и модные вещи.... им шли спортивные вещи или классика.. . Поэтому при подборке одежды спросите совет, у мужчины (желательно не парня вашего, мужа или любимого, а друга просто или со стороны кого-нить, иначе будут льстить)) , а не у женщины - ) Он вам скажет правду, но только при условии, что вы его не замотали в магазине до упадка сил, поэтому лучше присмотрите вещичку раньше, и приведите его уже к готовой вещи, а не бегайте и ищите по 3 часа...
Ольга Фомягина
Лучший ответ
так чтоб выглядить хорошо и стильно
Катя Киржацких
Моднее!
Ну иногда можно давать себе передышку и одеваться как можно удобнее.
как моднее и красивее
по настроению)
R&
Riz@t & N@zek@ ))))*
и красиво и модно и удобно
как красивее и удобнее. есл полностью одеваться по моде-будешь глупо выглядеть!
Галина Бакич
девушка всегда должна быть красивой! лучше в модное и красивое, но почему это нельзя совместить???
как красивее моднее и сексуальнее
Ольга Клочек
от моды надо брать только то, что подходит лично тебе, а не тупо копировать все тенденции, ну и удобство - на втором месте, т. к. комфортность одеяния дает непревзойденную уверенность в себе...
Так как мне самой хочется. А что там модно-не важно.
а я совмещаю и получается красиво, модно и удобно
Gaukhar Shokan
я выбираю вещи которые красивые, которые нравяться мне, ну и главное что бы они были удобные, на моду не ориентируюсь. Как то не хочется ходить в неудобной вещи, но зато модной...
Взависимости от обстоятельств, Приемлемо и то и другое!!!
Lika S
я выбираю из модного и красивого то, в чем мне удобно!!)))
Оксана Ганина
моднее и красивее
Предпочтительнее совмещать.
как удобнее... ну и в то же время что б это было красиво и стильно, а так же что б парням нравилось!!!))) а вообще я люблю совмещать несколько стилей в один.... а ты?
Мелисса Ленц если стили между собой как то похожи ,то да,чтобы разницы не было большой,найти ту самую изюминку в одежде))
Круто когда модно и красиво, но и достаточно удобно)) ) Предпочитаю чтоб не только другим людям было хорошо смотреть на мя, но и мне удобно))
сначала выбираю что самое модное а потом из этого выбираю удобное
#Y
# Yeah Yeah
Вообще модно, красиво !!!Но все стараються одеться совмещая все эти 3 варианта и модно и удобно и красиво!!!!
стараюсь совместить и то и другое ...:-)
ну конечно и от ситуации зависит ...
Модней и красивей
стараюсь совмещать
Больше склоняюсь к удобству, но о красоте и моде не забываю-это же вещи совместимые между собой.