Мода
Если то что модно вам не идет, а в том что считается отстоем вы красавица, что вы предпочтете быть модной или красивой?
то, что считается отстоем, но Вам идет - называется Вашим стилем. . уж конечно надо следовать своему стилю, а не сливаться с общим потоком псевдо-модниц, у которых просто нет своего собственного вкуса для разработки собственного стиля. Либо копайте глубже, ищете в новых тенденциях модели, в соответствии с Вашим стилем и особенностями фигуры, а также цветовой гаммы тканей, наиболее соответствующих Вашему тону кожи и цвету глаз :-))).
я предпочту быть собой. а остальные пусть на себя смотрят получше
Вот 9 вещей, которые никогда не сделает настоящая леди. Татуировки., Пирсинг, Мелированные или тонированные пряди., Массивные серьги-кольца., Неумеренное потребление алкоголя., Выглядывающая резинка трусиков., Громкая брань., Хирургическое увеличение груди, Слишком тонкие брови или их полное отсутствие.
А у меня такой проблемы нет. Мне идет абсолютно все, и я всегда красивая :)
попробую все-таки найти компромисс))
Я за модой как-то не особо слежу! Всегда беру то, что больше нравится )))
обязательно красивой, ну и стильной. Что толку в том что в Японии 99% женского населения следуют моде, узкие джинсы и беби дол платья..., и это на их то фигурах... (зрелище не для слабонервных) (оч. не хочу обидеть японскую нацию, поэтому это лично мое мнение)
красивой.
а мне идт клеши, видить их не могу, но другая форма брюк мне катастрофически не идет, либо клеш, либо, коротенькие бриджи ппц какой то.
привет. одень то что тебе самой нравиться. ты будешь уверенней себя чувствовать и преподнесёшь сама себя на высшем уровне. ПОВЕРЬ.
Клепик Ксения
спасибо, я согласна на все 100%
Главное чтоб мне было удобно!! ! А там модно не модно это не главное! ! Ведь люди сами придумывают моду поэтому ее можно подстраивать под себя!!
Я классические вещи выбираю и нет проблем. Комбинирую по-разному и создаётся впечатление нового гардероба. А супермодные вещи выкидывать каждый сезон приходится.. Кстати, Ёшка шпоры не забудь! Это ваще жесть!
Клепик Ксения
хорошо, мебель немного на работе поцарапаю, ну как говорится красота требует жертв)
Красивой!!!
Конечно, красивой!
мне идёт вся одежда. я могу быть и спортивной, класической, и гламурной)))))
Лучше быть стильной и неповторимой!!!!
конечно, красивой... потому что совершенно глупо покупать и носит то, что на тебе как на корове седло...
Красота требует жертв. Так что выбор есть всегда.