Смотря кому они принадлежат)) )
В средние века рыжие волосы человека знатного сословия принято было считать светло-каштановыми. А если применить к сегодняшнему дню, то безусловно оттопыренные уши какого-нибудь губернатора можно считать писком моды))))))
Мода
Скажите, а правда, что большие оттопыренные уши - это сейчас считается красивым и модным?
Вот этому я сейчас удивляюсь.
Ой, не знаю. Как представлю модную сейчас худющую девченку с огромными оттопыренными ушами, так просто красота писаная! А если еще научиться ими хлопать, так запросто и взлететь можно.
Только в сочетании с длинным, тонким носом, обвислыми щеками и небольшой чистенькой лысиной.
не знаю.. . честное слово.. . может быть когда нибудь.. . ;-(
да Бог с тобой, конешно нет!!
Правда. Давайте оттопыривать уши! А потом, когда в моде будут маленькие и аккуратные - будем их обрезать и приклеивать скотчем к голове.
Просто по ходу слишком много развелось Ушанов и Ухопланов, вот они и решили целый тренд свой ввести. Главное, чтобы уши были ЧИСТЫМИ, а остальное приложится :)
Толкиенисты опять на свободе?
Неужели Это важнее чем кость хозяина
ха) это мода на ю. началову что ль пошла??
Ванкувер продули!! ! сочи 2014!!!!чебурашка фореве!!!!))) )
побежала переучиваться на платического хирурга)))))))
я о4ень много парней видила с огромными ушами с большими круглыми сережками, считается модно и круто, но мне и всем моим друзьям вообще не нравиться))
Вообще делают растяжку ушей и там делают туннели! я тоже видала множество людей у которых большие ушы! Да и смотрится оно не красиво
Людмила Дергунова
А у меня вот от природы большие и оттопыренные - повезло мне в такое время родиться :))))