Считается, что этим они подчеркивают свою сексуальность.
На самом деле, эти девицы демонстрируют свои комплексы и неуверенность.
Мода
Скажите пожалуйста, почему у девушек нынче модно фотографируясь, оттопыривать губы?Неужели это считается красивым?
Они хотят показать, какой у них большой рот и что туда можно засунуть большую толстую игрушку!
раз нравится им, то пусть оттопыривают на здоровье))))
Это считается - как это по-русски? - секси, вот!
Zulfiya Suleyeva
Где ж это секси-то?
это пошло и противно. и мне этого не понять... .
может быть им нравится выглядеть дурочками?
Да сама поражаюсь, откуда вообще такое взялось? Одна мартышка показала, а все остальные повторяют: )
Смех смехом.
Подсознательная демонстрация готовности к оральному к сексу!
енто ггггламур)
мужчинам это нравится-сексуально, правда не у всех хорошо получается.
Да ну, дуры какие-то эти "девушки". Ну нет у тебя красивых губ, лучше силикон накачать, чем быть похожей на утконоса.
на самом деле это одна из "поз" лица. фотографический прием. но только это нужно уметь делать. это идет только тем у кого большие и текстурные губы, как например у А. Джоли.
ну а те, кто не умеют, просто подражают моделям. не только губами. но и позами. поверь мне, модельные позы которая делает обычная неумелая девушка также смешны.
красиво
Это кривляние, чистой воды! И недовольство своими губами. Тем, у кого от природы пухлые губки, не приходится их еще и оттопыривать, а вот остальные не хотят от них отстовать, вот и кривляются.. . Думают красиво, а на самом деле вульгарно, фууу, не люблю.
тУпые коменты!! ! что такого плохого в оттопыривании губ? ! я тОж так делаю... О____о
Zulfiya Suleyeva
Вот я и спрашиваю - зачем?
я с тобой полностью согласна, если красивые губы то почему не продемонстрировать их!!!!
Надежда Ди Онполь
ну в качай себе этот силикон раз у тебя некрасивые губы!!!а я своими губками довольна и давай не оскорбляй тут никого