Мода

Почему нынешние девушки себя УРОДУЮТ пирсингом и говорить: "УРОДКОЙ" быть модно!

(Второе слово уродка обозначенно в ковычках, то есть означает это слово в переносном смысле)
потому что пацаны потом царапают об пирсинг в целке болт после чего все суки-шлюхи))))))))))
Valentina Kozhevina
Лучший ответ
Они не понимают и не думают о последствиях, в частности о том, что пирсингом прокалывают себе точки поражения внутренних органов. К тому же Вы зря поставили ковычки в слове уродка, это именно так и выглядит. Медик.
Marina Donskaya
наверное, хотят понравиться парням из племени тумба- юмба
.#aleksandrovna #.
каждый с ума сходит по-своему
Заметила такую тенденцию. Практически все мужчины против пирсинга. Почему?А девушкам нравится. Вот мне кажется что не уродливо, на красивой фигуре смотрится очень даже симпатично.
это одноклеточные, извини, но и они пригодятся кому-то
Светлана .
Потому, что у них одна извилина на всюголову.
все такие правильные как я посмотрю,оборжаться))) у меня пирсинг в пупке и в носу-мне нравится,каждый самовыражается по своему и носит и делает то,что ему нравится,а обсуждать может каждый,в тайне мечтая сделать тоже самое.
это типа протест, попытка выделятся (в итоге все выделяются одинаково!!!!)
со скуки наверна
Ну... Ты никогда не целовался с девушкой у которой штанга в языке?Немного пирсинга оч даже не помешает, поверь =)
Мне кажеться всё хорошо в меру.Иногда на дискотеку я "одеваю " в свой носик малюююсенький камушек. Он так прикольно в свете неона! Этого мне хватает. И тату тоже не хочу! Надоест быстро.
А мне нравиться... дело вкуса
Olga Fokina
жестко, ну лично я НИКОГДА не буду себя "уродовать",эт точняк
Peride Mambetalyeva
знаеш у меня тоже пирсинг на языке , и это красива и приятно когда целуешся
Sanat Mamurova