Мода

почему многие люди реагируют на пирсинг не очень благоприятно

Для меня это непривычно и непонятно - зачем. Особой красоты не вижу. Возникает ассоциация с папуасами. Вероятно, слишком часто в детстве смотрела "Клуб кинопутешествий. Но этого бы не было, если бы мне сейчас было 20. До сих пор помню детское впечатление, rulf впервые увидела женщину в брюках. Мне было лет пять. Помню лето, солнце, площадь у Балтийского вокзала и эти яркие штаны в розовый цветочек!Лет через 5-8 сама влезла в брюки и не снимаю до сих пор. Так что все нормально. Просто пирсинг - это не наше, это ваше. И не обращай внимания на косые взгляды.
Марина Ермекова
Лучший ответ
Не знаю, но мне всегда хочется за что-нибудь кого-нибудь дернуть.
многие просто не привыклу к данному новшеству
когда он не вмеру в этом нет ничего красивого...
Е.
Екатерина ...
На некоторых его просто очень много.
Я нормально отношусь к пирсингу! Главное-всегов меру!!!
Наверное потому, что некоторые слишком демонстративно его носят.
|Kristalina_ Hilton|
это ж дурь
потому что это вредно
Для многиз пирсинг это признак распущенности пьянства байкерства и наркотиков. Нужно время чтобы все люди перестроились
У меня были пирсинги на губе, на брови, на носу тысячу раз прокорлоты уши и не жалею..просто переболела...у меня есть татуировка о ней тоже не жалею...
Это-неестественно
потому что это извращением над телом...как и тату ты через несколько лет жалеть будешь о сделаном в юности ( в частности пирсинг и татуеровки)