Мода

ЛЮДИ ответьте мне простому позитивному парню почему люди странно реагируют на мою розовую маику

Когда я одеваю розовое на меня начинают пялица а одна бабуля подошла и перекрестилась, это выглядет красиво, многим нравиться....
а мне очень нравится розовый цвет на парнях!
Ну, если Вам нравится, то не обращайте внимания. Просто все привыкли к стереотипу, что розовый - это женский цвет.
Ainur Dzhankurazova
кинь фото, заценим )))
Юлия Елсукова
парень - Ангелочек... мдяаааааааа... либо тебе 3 годика, либо ориентация у тебя... хм... нетрадиционная наверно, как-то так они думают...:)
Ольга Петрова
Ну, если ваши розовые вещи не из блестящей ткани, тогда всё в порядке. По-моему розовое на парнях очень мило смотрится, только всё должно быть в меру.
Юля Олеговна
НЕ обращай внимания))))
.A
.... Aidarbekova
Да потому что это очень красиво!!!
Ленуля Р
Ну одень серенькую водолазочку чтобы бабулям было спокойнее....Зачем на всех внимание обращать, небе носить, это же твоя жизнь!
майка лидера!!!всё клёво:))))
на самом деле забей на мнение толпы,если тебе нравиться таскай че хочешь..
Да не обращай на этих уродов внимания.... Розовые майки всегда парням к лицу))) На парьяся по этому поводу))
недалекие люди! Убогие!! Мой сын мечтает о розовой футболке и розовых шнурках!!
Юлия Тронь
Жутко интересно,что это у тебя за майка такая?!?!Закеж!!!!
Не обращай внимания! Сами они странные...
Правильно, это красиво!!! Носи то, что тебе нравится, а люди должны обращать внимание на твою личность, а не на твою (между прочим модную!) одежду!
ну и что что ты носишь!
не обращай внимания!это же бабуля!))вот лично меня прет когда мой парень надивает розовую футболку!!
мне нравится розовые футболки, прикольно по-моему... а на мнение окружающих, тем более бабок плевать вообще. Ты же в первую очередь для себя одеваешься
Блин, я просто обожаю мальчиков в розовом ...своего заставляю, но он говорит, что не хочет выглядить как педик ...
Ты молодец! Носи дальше розовую майку! и всякие другие розовые вещи! на мужчинах это смотрится просто офигенно!!! и очень сексуально:) помнится, были у меня золотые высокие кеды - так на меня смотрели, как будто я босиком иду прям по снегу!
Потому что у людей странные стереотипы, что парни должны быть нестриженными, обросшими, и во всём темно-сером или черном! Одевайся как тебе нравится.
Волчица
розовая майка наверное тебе очень идет (не "голубая" же)
главное нравится тебе..и как написал -многим... а на остальных со своими стереотипами не обращай внимание.. :)