Мода

почему сейчас многог мужиков стали носить розовые рубашки и футболки?это уже не бабский цвет?это уже не значит,что он ге

Гала Глебова
все равно гомосекство какое-то..
Валюшка Степанова
Лучший ответ
косят под модную педерастию
Назло Киркорову!
А мне нравится. Неужели все время смотреть на мужиков в черно-сером...
Ирина Ионова
если парню этот цвет идет то почему бы и нет? и это совсем не значит что он гей....
Светлана Олым
офигенско.мне нравится.как на своего бы напялить-упирается.
Lena Kostina
Ну почему нас должны окружать мужчины в одеждах серо-коричневых цветов?Это так здорово,что отступают глупые предрассудки.Я заметила,что розовый цвет(даже красивые оттенки)обычно не нравится агрессивным,самовлюбленным людям.Это цвет мягкости,покоя,сексуальности,И совсем не стоит из-за таких людей ограничивать себя.Как многим мужчинам подходит одежда василькового,небесно-синего,фиолетового цветов.Здорово!!!Это так радует.Ведь и мы любим глазами.А другие мужчины лучше бы не злились и не завидовали бы,а так же рискнули бы купить новую,яркую одежду.И стали бы красавцами,радующими нас.)))А розовые оттенки почему-то мужчинам больше подходят.Мужественность подчеркивают))).
Некоторые парнисчитают это модным!!!!Это и в правду модно!!!К стати этой зимой модны высокие мужские сапоги и розовые пуловеры)))Правда!!!Посмотри колекцию осень-зима Бенитон!!!Так что дерзай)))
нет,теперь это эпотаж...хотя мне не нравится
Это еще что... я однажды в ресторане видела мужика в бизнес костюме и розовых носках. Бррррррррррррррррррррррррррр
А они и сами не знают ,кто они такие потому что.Это как с женской эмансипацией,стараются уровнять права всех.Женщинам же можно носить штаны,ну мужчины до юбок пока не дошли,так хоть цветом возьмут.
Наверно тут два варианта: либо - это лесбияны, либо - упертые фанаты ЭМО!...
Да... по цвету одежды о ориентации судить, это придел воображения и умища!!!!
Так год свиньи ведь... Пигги, однако.
Вообще то цвета не деляться на бабский и мужской, а розовый сейчас просто а моде
Девчачие замашки! Знаю одного такого, он вроде нормальный с девочкой встречается, а одевается....голый животик, ремешки со стразами, всё красненько-розовенькое. УЖАС!
Просто они лохи!Могих этот цвет бесит!А если он одел рубашку розового цвета-он степа!