Мода
Если мужчина носит розовые рубашки и делает маникюр?
Это стильно или что?
Это Михаил Поплавский.
да! это говорит о том что это стильный и ухоженный мужчина!
так то может и стильно...но меня мужчины в розовых рубашках немного пугают, гг
Это нормально. Он следит за собой, модой и уважает себя.По поводу цвета рубашек могут быть разные представления- кто-то поддаётся веяниям моды, кто-то придерживается любимых цветов и оттеноков, а вот маникюр делают все современнные деловые мужчины, ухаживанющие за собой. Это эстетично, полезно, красиво и выглядить здорОво.
розовая рубашка это ничего а вот ногти брррррррррр
либо гей, либо метросексуал
это просто ему нравятся розовые рубашки, а маникюр- это просто гигиеническая процедура...вы же волосы стрижете?
Маникюр это абсолютно нормально, а розовую рубашку я бы не поняла
И что такого? Если он гомосексуалист, то тоже имеет право на выражения себя. Ну а если норм. мужчина ухаживает за собой, за своим телом, то это же прекрасно. А то привыкли к мужикам с грязными ногтями, "легким" утреним перегаром....Ну и главное, конечно, чтобы мужчина не перебарщивал.. :)))
ну пусть, чего в этом такого? просто себя любит!
Вообще-то в этом сезоне был розовый цвет моден.Но у меня сын живет в Америке, сказал,что розовое у них госят только негры.Но а на счет маникюра.Смотря где он работает,к нам в парикмахерскую ходят делать маникюр в основном бармнены и люди которые непосредственно связаны с такой работой,где руки у них наведу.Я вообще за ухоженные руки.Не важно мужские они или женские.А вот ,что он за человек это нужно смотреть по поведению,тогда уж точно не ошибешься.Если поступки у него мужские,то у него все впорядке.
Насыщенный розовый хорошо смотрится,а маникюр должны все делать и мужчины и женщины!Уж лучше чем он будет грызть ногти или обламывать их кусачками!
Значит он просто следит за собой.
Вот если начнёт губы красить, стринги носить и пользоваться женским парфюмом, тогда стоит насторожиться. :)
Если все гормонично смотрится не нужно паниковать))
Это значит мужчина следит за собой
Это не значит,что он гей. Поверь мне.
фу гомосек!
а мне кажется, ничего плохого в этом нет. Если мужчине идет розовый цвет, то это красиво. А ухоженные руки хороши как у женщин, так и у мужчин
рубашки розовые конечно может быть и не на каждом втором одеты, но уж и не крайность тоже, все дело в том кому что нравится, а некоторым девушкам так вообще приятно когда их молодой человек ухаживает за собой и следит
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей... А в розовой рубашке - даже ведущие новостей на первом канале...
Это мой директор, а он клевый:-) Поэтому я считаю, что это стильно.
это типа гламурные ребята...