Мода

Как вы относитесь к РОЗОВЫМ рубашкам на мужчинах?

Ботагоз Роберт
Ужасно(Всё-таки сразу ощущение,что он гомосексуалист(
Марина Славинскене
Лучший ответ
да нормально, просто есть парни, на которых они стильно смотрятся, а сть, на которых ни ахти как
Nurai
Не каждый мужчина согласиться одеть такую чудесную рубашку
Moldir Eleshova
нормально!!!
я к розовым рубашкам добавила бы розовые ПЯТОЧКИ !
очень стильно! тем более, что ТОЛЬКО уверенные в себе МУЖЧИНЫ смогут их одеть
у нас учитель носит розовые и оранжевые рубашки и такого же цвета галстуки, очень подходит к его личности - выглядит как последний идиот, что он думает когда это одевает.
Svetlana Svetlana
нормально смотрится а вообще кому как
нормально
если ЕМУ идет то почему бы и нет?
ну это только педикам!
Ничем не удивлю! Я тоже балдею от розовых рубашек, если фигура позволяет... а если еще и галстук розовый атласный, то вообще красота! если есть животик, то уже не то. Уверенные мужчины, которые могут позволить себе многое. Кроме того, смелый... А когда мужчина с ужасом отзывается о розовой рубашки: перед нами мистер-комплекс...
Смотря какой костюм,а вообщето нормально.Почему нет?
Супер!!!мне кажется что это очень сексуально смотрится))))
Фу, ужасно.Они почему-то мне сразу напоминают людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией! :))
главное чтобы хорошо сидела...
мужчины в розовых рубашках-это уверенные в себе
мне нравится,к тому же это сейчас модно
Главное, чтобы выглядело модно!
Розовая - ещё ничего, а вот персикового цвета...
Оч даже прикольно!!!особенно с чёрными кляксами!!!смотрица-СуПпеР!!!)))))
отлично, по-моему они очень им идут.
мне не нравится,хотя моя подруга просто балдеет...))
это так сексуально обожаю розовые рубашки!
Резко пложительно,на мой вкус это просто ужасно стильно.Я когда вижу мальчика в розовой футболочке,просто улетаю в облака от блаженства его красоты,особенно если он ещё и загареленький.А щё люблю,потому что розовый цвет,мой любимый)))
с интересом однозначно!
рубашка очень нравится , вот розовый свиторок - НЕТ
а помоему очень прикольно, елси это общему образу соответствует..