Мода
Жена подарила розовую рубашку и розовый галстук в полосочку и сказала, что так будет гламурненько...
А девушки на работе сказали, что я ЭМО. Я обиделся и сказал, что сами они ЧМО. А кто такие эти ЭМО?
Галстук не должен быть под цвет рубахи или пиджака. Ну а кто такие ЭМО уже по моему объяснили до моего ответа...
Между прочим, розовая рубашка (если она не "карамельного" цвета) это очень модно, стильно и красиво. Только галстук смените. Купите что нибудь Миссони, но не яркое, а с таким размытым рисуночком, будете красивше всех!!!
Очередной бзик у некоторых малолеток, которые выставляют напоказ свои эмоциональные переживания. Для узнавания друг друга выбрали себе розовый и чёрный цвет одежды.
да не парься ты так....купи розовые носочки и будет точно гламурненько....
Это очень ЭМОциональные люди
ОООООО Вам лучше и не знать....это страшные люди))))
Эмо-киды (англ. emo-kids: emo, сокращение от эмоциональный и kids — русск. дети) — представители молодёжной моды и субкультуры, образовавшейся на базе поклонников музыки в жанре эмо и родственных стилей.
Мировоззрение
Стремление к переживанию ярких и чистых эмоций и их выражению — главное правило для эмо-кидов. Их отличает: жажда самовыражения, противостояние несправедливости, особенное, чувствительное мироощущение.
Существует стереотипное представление об эмо как о плаксивых мальчиках и девочках. В первую очередь для представителей этой субкультуры основными ценностями являются: разум, чувства, эмоции. Умение сочетать все три компонента и есть основная суть эмо. Но позитивные эмоции, так же, как и индивидуальность, не забываются, а ценятся.
С другой стороны, ощущая сложность окружающего мира и испытывая нехватку любви и понимания, представитель эмо-культуры выражает боль, которую испытывает каждый. Эмо-кид — часто ранимый и депрессивный человек. Он выделяется из толпы ярким внешним видом, ищет единомышленников и мечтает о счастливой любви.
Эмоциональность эмо-кидов так значительна благодаря частым проявлениям крайностей: горя и счастья, грусти и радости. Именно эта особенность выделяет эмо на фоне других субкультур, как правило, отражающих не более одного крайнего настроения.
Одни считают эмо разновидностью пост-панка, другие смесью готики и гламура. Эмо характеризует основанный на эстетике прекрасного взгляд на мир, преимущественная интровертность, акцент на внутренних переживаниях. В отличие от классических панков, эмо отличает романтизм и акцент на возвышенной любви. Тру эмо (от англ. true — правда, настоящее) отличает sXe, то есть здоровый образ жизни: отказ от сигарет, наркотиков, алкоголя и беспорядочных половых связей, а иногда и вегетарианство.
Проблема популяризации
В настоящее время из-за широкой популяризации этой культуры многие забывают о её истинном значении и фокусируют внимание только на внешнем виде. Вследствие этого произошло разделение среди её представителей: истинные эмо называют себя «тру» (от англ. true — правда, настоящее) , а тех, кто отдаёт предпочтение популярности и моде, а не музыке — называют «позёрами» (англ. poseur — позёр, подражатель) . Конфликт между «подражателями» и истинными представителями субкультуры эмо перерос в появление так называемых «антиэмо» . Они в свою очередь преследуют «позёров» и отрезают им чёлки — характерную черту внешнего вида эмо-кидов.
Мировоззрение
Проблема популяризации
Татьяна Чимбарь
Товарищ! Поздравляю, Вы уже ЭМО! (Мало того, что носите розовые рубашки, так ещё обижаетесь на сослуживцев за мелочи!)
эмо- это подростки в черно-розовой одежде, ноющие и плачищие
а тебе нужно галстучек подобрать другой к рубашке. найди серый или стального цвета, будет классно
А вы вспомните что плохого ей делали и за что она вам так мстит??
Не важно, главное, что "ГЛАМУРНЕНЬКО"! )))))))))))))))))))
Попробу носить это по отдельности, но обязательно с серо - синим свитером или с пиджаком - вот это точно беспроигышный вариант!
Эмо это подростки - неформалы, ходят в чёрно розовом, красят глаза чёрным карандашом, ( и даже мальчики) рисуют им слёзы, и сами плачут постоянно.
ЭМО это подростки-неформалы, все в черно розовом) Конечно подарок гламурненький, только если носить по отдельности. Либо галстук, либо рубашку)
Эмо - результат скрещивания двух слов "'это чмо"...
Это молодые люди, которые ходят в одеждах розового и черного цвета, и показывают свои ЭМОции...