Мода

Одевают ли под белые штаны черные ботинки и белую рубашку без рукавов - галстук?

ВОПРОС СЕРЬЁЗНЫЙ!
Зачем спрашивать, если уже всЁ выбрано??? Стиль и прочее - это то, что нравится тебе самому!!! Никто не знает, что те лучше, кроме тебя самого!!!
Каришка Печёрская
Каришка Печёрская
178
Лучший ответ
Глеб Краснов, обращаюсь к тебе....Слава богу, на этих страницах появился хоть один здравый человек, который не только русский язык знает, но еще и, действительно, в моде и этикете разбирается. Спасибо, что я не одна такая:). Ты еще про носки забыл сказать:). Вот, люди "модные и стильные", учитесь, для начала русскому...,потом, глядишь, и до всего дойдете.
адо смотреть на весь комплект в целом. На словах понять трудно.
Фоточку бы. Ну вообще.. . я так представила.. . по-моему будет креативно.. . но опять таки: какие брюки, ботинку, какого именно кроя рубашка?!
Я тебя умоляю, забей на галстук, если есть варинаты то лучше обувь светлую, но учти мне надевать не чего в общем, и вообще я не в лучшей форме, я твой костюм уже заценила
Ирина Човнюк
Ирина Човнюк
8 037
Ну, во-первых, не ОДЕВАЮТ, а НАДЕВАЮТ. (Что?-надеть. Кого?- одеть. 4-ый класс).А на счёт стиля, то очень даже неплохо смотрится рубашка-шведка(с коротким рукавом) с галстуком, только галстук должен сочетаться с брючным ремнём и обувью. А вот чёрные туфли под белые брюки не смотрятся(даже с чёрной сорочкой). Лучше светло-серые или светло-бежевые(и ремень желательно такой же). Кстати, не забывайте о брючных ремнях. Ужасно видеть мужчину с торчащими во все стороны петлями под ремень. "Мужик без ремня, что баба без сисек!"
По моему не одевают, мнек ажется будет смотреться не очень. Под белые брюки лучше светлую обувь и рубашку лучше не белую, а другого светлого цвета
Если ты -официальное лицо ,то нужен галстук.Тогда уж рубашка должна быть с длинным рукавом, а брюки все же темные. Если не официальное,то лучше обувь полегче-мокасины,можно короткий рукав,галстук ни в коем случае.Самое стыдное нарушение-неподходящий цвет носков.Не вздумай под темную обувь подобрать беленькие носочки.Носки должны быть всегда под цвет обуви.
Мариша ***
Мариша ***
1 581
нет! какая безвкусица!.под белые брюки можно одеть черную обувь в том случае, если одеть черную рубашку....и вообще с рубашкой с коротким рукавом совершенно необязательно одевать галстук....зачем он там???
Нюрочка
Нюрочка
551

Похожие вопросы