Мода
белые льняные брюки с чёрными ботинками.. Не режет глаз или только светлая обувь?
По всем правилам этикета, по всем правилам модных и продвинутых людей, просто про всем правилам: с белыми брюками только светлая обувь! Только так и никак по-другому! А если речь идет о льняных - то, конечно, ни о каких туфлях речи быть не может. Только мокасины или что-то в этом духе. И если много открытого в обуви, то без носков! Если закрыты, то никаких белых носков! Мужчины, в вашем гардеробе ни прикаких обстоятельствах не должно быть белых носков! И то, что "черная обувь везде и ко всему подходит" выкиньте из головы! Она не всегда подходит. Это отмазка для бедных! А если беден, надевай, что есть и не выпендривайся!
Черные ботинки подходят к любому цвету.
Только светлая обувь!Черные ботинки со светлыми брюками- признак отсутствия вкуса...Со стороны виднее...
не режет....хотя светлая обувь - лучше выглядит!
лучше светлую обувь
лен не носят с ботинками, его носят с мокасинами , причем на босую ногу.в принципе и по правилам....а там уж тебе решать
Одень и скажи: "Последний писк". И всем так говори....Будет шикарно. Поверь.
с черными не то, лучше светлые ботинки, но не белые !!!
лучше светлые модельные туфли, если брюки классические. А если полуспортивные, то можно и кроссовки, причем любые, но только не черные
у тебя брюки легкие, а туфли черные кажутся тяжелыми.. не очень хорошо это смотрится. только светлые подойдут! но если наденешь черную рубашку, тогда туфли черные можно надеть, но только не лакированные!
светлые ботинки лучше, при этом верх может быть темным и светлым. черные ботинки можно если верх темный, тогда гармонично будет смотреться.