Мода

А как вы относитесь к БЕЛЫМ носкам под ЧЁРЫНЕ брюки и туфли (ботинки)?

имхо - это просто писец! Ни культуры, ни чувства меры. Если уж надеваешь чёрные брюки, надевай и чёрные носки. Или это такой новый вид пежонства - белые носки и чёрная одежда?
?? Люлю _Его ?? ,
По этикету белые носки можно носить только под спортивную обувь ну ни как не под брюки и туфли!Хотя у американского народа все на оборот (:Так же нельзя путать этикет и моду!Удачи.
Полина Д.
Лучший ответ
Ты что такой модикус был у лиц кавказкой национальности 80-90 годы.
В*
Викусичка *****
а меня так мама одевала )) черные босоножки, черную юбочку и белые носочки ))) но было это давно ;) Это не пежонство - это отсутствие вкуса и судя по-всему еще и зрения
Лиля Ступина
армянские вариант
Лера Чеснова
нет, это ваще ужас... отвратительно выглядит...
нормально,если длинна брюк нормальная
Sofia B.b @@@
неплохо
нормуль)))
Тут знаешь, не сказать определённо... Это надо сразу на весь образ смотреть. Если там ещё что-то наверху белое, футболка, например, то нормально ( по крайней мере сколько раз видела - нормально было).
Не соглашусь с Евгенией, потому что по этикету белые носки можно носить только со спортивной обувью и одеждой, а вообще когда черные брюки и черные ботинки и там белые носки-выглядит просто ужасно, мне кажется, что если человек одевает в таком сочетании белые носки, то у него просто нет вкуса.
В принципе, это престижно и говорит о том, что человек чистюля, аккуратист, придерживается правилам этикета.
Нормально, если они всегда чистые
Волк Катя
Я думаю что нет, это будет выглядить ужасно.... белые носки на темном фоне: ((((((((((
знаете, когда-то видела мужчину в черном костюме и белых носках, он сидел на остановке в часов 6 утра, лицо красное (после пьянки) и видно уже похмелился (есть такой типаж начинающих культурных алкоголиков). Вот после этого как увижу мужчину в белых носках, так и ассоциации сразу проходят аналогичные...