Мода

Я вот хочу купить себе белый пиджак,белые брюки и белые туфли,все говорят что мне так очень пойдет.Покупать?

Белый костюм тоже моя мечта. Даже не сомневайся!
Марина Л
Лучший ответ
и белую тачку не забудь, вообще класс!!!
Так может одется только чернокожий артист
Да ну пошлость какая!!!!не трать денег!!!
Inna Myroniuk
зимой на фоне снега будешь здорово смотреться
конечно!парни в белом-это нечто нереальное!безумно красиво смотрится!и даже завораживающе-возбуждающе:)))))
бери бери....если хочешь, а еще не забудь купить вагон порошка, цистерну пятновыводителя и неубиваемую стиральную машину)))
только не белый, кремовый или грязный белый, бежевый и т.д.
Лиза ***
Вообще на парне это будет смотреться довольно-таки нетрадиционной ориентации. Люди, которые тебе так говорят, скорее всего над тобой насмехаются. Но вообще тебе виднее - сходи в магазин, померь это всё и определись.
покупать....только с белыми тапочками не промахнись....
конечно! зимой в белых туфлях и белых же штанах... публика будет плакать! покупайте парусиновые
Только зеленую кепку не покупай, а то кефир получится
А стирать кто будет? Красиво но все на один раз.
люблю мужиков в белом) покупай!
конечно.но не советую одевать это в дождь. а так (судя по фото),то очень даже пойдёт! ;)
актуальная покупка к сезону дождей)
да,но лучше все-таки оттенки (светло-бежевый, слоновая кость и тп)
Юля Кузнецова
Вне всякого сомнения. Желание превыше всего!
ya b tebe posovetovala vzyat ne beliy a kremoviy cvet libo uj esli tak hochetsya imenno beliy shodi dopolnitelno v solyariy!chtob effektney bilo
Давзравствуют люди в белом!!!
B.
Belle ......
Я купил!!! Выгладит эффекто, выделяешся!!! Причём именно белый, без оттенков!
и пройтись по черному кварталу
Если есть машина (стиральная и обычная) - покупай!! ! Это круто!
A mne nravit'sya, svychit ne ploxo, glamyrnen'ko, glamyrnen'ko...
если идет, то конечно же....надо эксперементировать..пробывать что-то новенькое