Мода
Купил Серый костюм чуть с блёсками... Подойдут ли белые туфли к костюму? Ремень тоже белый, рубашка розовая...
если парень ниче - подойдут обязательно
розовая рубашка тут не прокатит)
скорее нет чем да однако
Если только с Черной Рубашкой! ) Розовую ни в коем случае... ) говорю, как художник- Модельер!)
Кошмар получается.
К костюму туфли и ремень более светлые недопустимы. А розовая рубашка - вовсе ужОс.
Впрочем, это зависит от приоритетов. Если для тебя самое главное - КРИЧАТЬ своим одеянием о твоей неправильной ориентации - то в самый раз.
Белые туфли к серому костюму! Да еще и белый ремень.. . Кошмар.
Только черные или серые туфли и ремень.
А если с черной рубашкой - будет очень стильно.
Только черные или серые туфли и ремень.
Серый костюм с белыми тапочками, ну никак.
Нужно что то розовое к рубашке или белое к ремню, но ремень должно быть видно. Смысл в цветовой поддержке одного цвета с другим, как у женщин, когда сумка в тон туфлям. А современная мода сочетает небоскрёб с колокольней, полная эклектика, как у попугая, если так, то всё можно.
для светлых костюмов, подбирают туфли под цвет костюма, но обычно темнее по тону. к чему тут белые туфли и белый ремень + розовая рубаха? будешь на попугая похож
Не слушай ты этих модельеров!! ! Ботинки только голубые с малиновым рантом... кстати, дефицит страшный. Рубашка только сиреневая в розовую полоску, галстук чёрный, широкий с большим узлом. Ремень чёрный. Обязательно белая шляпа. Что ещё....так так... чёрные очки в голубой оправе. Кажется всё...Все сюда писавшие "модельеры" вымрут от зависти... ,
-P.S. Можно обойтись вообще без сорочки и туфель... красная майка и "вьетнамки" - умереть не встать!!!
Все хорошо подобрал сейчас надо ему шляпу красную чтобы далеко было видно что идет
мне кажется будет ужасно смотреться (я за ремень и туфли говорю)
Если ремень белый, то белые туфли подойдут. А рубашку можно чёрную. Будет стильно. Розовую не надо.
Мне тоже кажется, что не стОит одевать розовую рубашку. А вообще, по моему скромному мнению, я сделала бы всего 2 цвета. Костюм оставляйте, но туфли, ремень и рубашку я бы взяла белую

Мне кажется розовая рубашка сюда не подойдет) А туфли будут хорошо смотреться)
ато