Мода

Подскажите,к очень светло-серому мужскому костюму какого цвета нужна рубашка и галстук?

Продавщицы ерунду советуют
ну если костюм серого холодного цвета, то очень подойдет холодный голубой, тоже светлый, если же теплый серый(с желтым немного), то очень подойдет светло-зеленый цвет рубашки. с галстуками СЕЙЧАС стало все проще. ОЧЕНЬ МОДНО, когда галстук почти такого же цвета как и рубашка, только либо с узорами, либо с блестками. Полоска на рубашках и галстуке недопустима, только если костюм не в полоску.желательно, чтобы и рубашка и галстук были матовых цветов(если на галстуке узоры-этого правила не прижерживайтесь).в идеале по нынешней тенденции мужской классической моды должен создаваться образ в котором не на чо положить глаз(то есть не должна выделяться рубашка или галстук) Контрастыы должны быть сглажены до минимума. И КСТАТИ, РОЗОВЫЙ ЦВЕТ ИДЕТ ДАЛЕКО НЕ ВСЕМ -ЧАЩЕ СОЗДАЕТ БОЛЕЗНЕННЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА. ТАК ЧТО НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ ИМ)))УДАЧИ. будут вопросы по стилю-обращайтесь)))
Алена Надымова
Лучший ответ
розовая, галстук белый
рубашка только белая иначе гангстер получится ат галстук можно в принципе любой в тон но не без коричневых оттенков - синий даже красный однотонный или нет по вкусу
Kalinichenko Kseniya
На последнем чемпионате мира по хоккею тренерский штаб сборной РФ был как раз в светло-серых костюмах. К этим костюмам прилагались рубашки фиалкого цвета (сиреневато-голубые) и галстуки тёмно-пурпурного цвета. Выглядело - впечатляюще и элегантно, даже главный тренер В. Быков покрасивел сразу в этаком наряде, а так то он - страшненький на лицо..
Elena@ 408
серый это оч хороший цвет, но имеет массу оттенков, так что можно воспользоваться традиционными сочетаниями с розовым и сливочным, но так советовать сложно. берите костюм и топайте в магазин, там и прикладывайте различные рубашки. продавцов слушать совсем не обязательно. Успехов!!!!
Олеся Зезюля
белая.
можно такую же серую рубашку и галстук в тон серому!
черная, бордовая, розовая рубашки, а галстуки могут быть в полоску, с рисунком в тональности, или эксртавагантными: красными, розовыми. Например черная рубашка и бордовый галстук. Нужно знать еще что твоему мужчине подойдет, ну и... нравится )))
Рубашка белая... к любому костюму подойдет...галстук обычно берут под цвет костюма... серый..но можно темнее и с рисунком, но не броским
серую, голубую, белуюможно в мелкую полосочку (не броскую)галстук лучше подбирать глядя на костюм и рубашку
Смотря какой оттенок серого - он разный бывает....Но я видела с вариантом белой рубашки и красным галстуком...покоробило.
розовые
Думаю будет эффкектно - рубашка разные оттенки синего, голубого, может даже оттенки зеленого. А галстук можно цветкной или в тонкую полоску, только чтоб один из цветов тон в тон совпадал или с костюмом или рубашкой