Мода
Женщины как Вы думаете*какого цвета галстук будет гармонировать с белым, черным, серым мужским костюмом?
для каждого свой цвет* и что лучше?
Чтобы правильно подобрать галстук к костюму, необходимо помнить ряд правил:1. Чем шире ваши плечи (и плечи пиджака, соответственно) тем шире должен быть галстук. Стандартная ширина 7-9 сантиметров, крупные мужчины могут себе позволить 12-13 сантиметров. 2. Галстук должен прикрывать пуговицы рубашки и доходить ровно до середины пряжки брючного ремня. 3. Универсальное правило цвета: галстук должен быть на тон темнее рубашки и на тон светлее костюма. Кроме того, чем мельче рисунок, тем повседневнее галстук. 4. Галстук, отличающийся от цветовой гаммы костюма, не очень подходит для повседневной носки и более уместен в вечернем варианте. 5. Еще раз о цвете и рисунке: клетка, тонкая или широкая, лучше смотрится на темном фоне и предполагает однотонную рубашку в тон к костюму. Мелкий рисунок хорошо смотрится на галстуке цвета бордо или на темно-синем фоне (выигрышный вариант: мелкий рисунок того же цвета, что и сам галстук, но на нюанс светлее или темнее основного тона). Однотонные галстуки всегда уместны, особенно в сером (особенно со стальным отливом), коричневом цвете или цвете охры. Всегда актуальна классическая полоска, в том числе по диагонали.
Галстук нужно подбирать к рубашке...Ведь не все галстуки, которые гормонируют с рубашками, подойдут к костюму...так что, тут нажно повыбирать...:)
На тон темнее сорочки.
синий! или голубой. . но тока не с белым. . белый костюм это кич! :)))
Красный, или в красную широкую полосу наискосок!!!Цвет актуален в новом году и к цветам костюмов подойдет!!!
Серо-буро-малиновый в зелёный горошек!
с чем-то он должен сочетаться...например: ботинки, ремень, галстук
bordowyj.no nie odnotonnyj. galstuk podbirajetsia tak, cztoby on sojedinial kostium i rubaszku
Не уверена, но мне кажется, что галстук надо подбирать к рубашке, а не к костюму.
Тон в тон, или контраст, или красный...
Белый черный классика...подойдет все, главное рубашку подобрать
К черному любой, к белому и серому - скорее пастельные, чем яркие тона, но все зависит от рубашки.
зависит от рубашки, естественно. к рубашке надо подбирать а не к костюму
думаю что желтый или салатовый