Мода
Собираюсь покупать мужской костюм, хочу спросить сколько по вашему должен стоить достойный и стильный костюм-классика?
Вопрос собственно вот к чему. Часто так бывает что покупая ту или иную вещь мы видим "крутые" брендовые вещи и их "рыночные" аналоги, которые фактически оказываются не хуже, да и выглядят также. Как считаете, можно ли найти в обычных магазинах относительно дешевый костюм, который будет смотреть дорого, либо это сугубо дорогое удовольствие?
Можно, конечно. Да, это будет не Армани, а какой-нибудь Волховский шерстобитный завод, однако никто ведь не будет вам на шильдик смотреть. Хорошая качественная ткань и правильно подогнанный размер - вот и все. Думаю, за 15-20 к можно взять
Посмотри тут костюмы ( если фигура стандартная)
https://www.truvor.ru/shop/catalog/formen/suits/?sort=price
Цены радуют, качество на приличном уровне.
Ну можно такой стоит примерно $2800 :)))

принято шить на заказ
Смотря какая у вас у самого фигура. Я уверен за 15-20к можно купить отличный костюм. А брендовый дешевле 60к тяжело найти будет. Можно поискать турецкую подделку . Так как турки номер 2 после оригинала. Там разница только в месте производства. Тот же материал и тд. Не сядет после химчистки и т. п. и еще очень важно как вы следите за своей фигурой . Если вы то полнеете на 10 кг то худеете, то дорогой костюм вам не нужен
Если финансы позволяют и ты планируешь пребывать в компании людей, которые отличают бренды - бери Китай, если ни кто не шарит - бери руководствуясь тактильными ощущениями и качество, где нитки не торчат. В магазинах товара, 90% - подделка из Китая за цену оригинала. Оригинальной продукции почти нет.
Гораздо проще заказать у хорошего портного, он же подскажет, какую ткань выбрать, а сидеть будет лучше готового, поскольку будет индивидуальная посадка по фигуре. Маленькая деталь - самое главное, найти такого специалиста.