Мода

Леопардовый костюм хочу, почему все одговаривают его купить?

Хочу себе костюм леопардовый (не с мехом, а с рисунком как у леопарда) , а мне кто что говорит, кто: "будешь как сутенёр ходить", кто: "будешь как пид.... ас выглядеть", кто: "на дебила будешь похож". ПОЧЕМУ?? ? Может я чего то незнаю, подскажите пожалуйста!! !
Спасибо!
Janka Turchanka
Никогда не слушай советов, а то будешь как все.. . Если хочется, надо купить!! ! Даже если раз наденешь...
Бибигуль Тулебаева
Лучший ответ
не надо... ты ж не сутенер...
Ангелина Сушко
вот интересно, почему ляпердовы костюм привязывают к пидорасам? ни один уважающий себя гей такое не оденет никогда, потому что как раз у геев есть чувство стиля. А тебе его не советую, просто по человечески, это как тетка из Урюпинска в кофте с люрексом. Это пошло. И смешно. Подбери себе кежуальный стиль. Хорошие брюки с французскими карманами, мятую рубашечку, не в смысле мятую в срач, а из мятой ткани, короткую куртку, хорошую обувь в спортивном стиле, опять таки, никаких острых мычков, это немного в прошлом. Короче, сходи в магазин ЗАРА, не самый креатив, но для молодого человека и по деньгам и по стилю подходит
Это пошло и безвкусно!!!!
Ксения Вей
Это уже пошленько и безвкусно. Как пи... рас точно будешь выглядеть. Без обид - сам спросил.
Ольга Пан
Да видимо ты чего то не знаешь....это точно....Прежде всего надо иметь чувство стиля чтобы Позволить себе одеть Этот леопардовый костюм. И принадлежать к обществу или к определенной субкультуре где Костюм леопарда не будет выглядеть смешным или пидорасским)...а может быть если ты хочешь войти в круг пидорасов то смело одевай его.
Da zhelaniya est u vsekh, no esli ty krutishsya v obshestve, to tebe neobkhodimo schitatsya s ego mneniem, a kak vse znaut u obshestva valom stereotipov i klishe... Tak i vykhodit chto leopardovyi kostym obychno nosyat gei menshinstva libo kak tvoi druzya zametili sutenery... Ty prosto predstav sebya v nem gde nit v restorane, kafe... Predstav sebya so storony...
потому что ты, извини конечно, бедешь на пидора похож!!!!)))это полнейшая безвкусица...(((
По-дурацки будекшь выглядеть)
О О
это так пошло!
если хочешь выделиться из толпы подумай над каким-либо другим вариантом, если не хочешь стать посмешищем
Лёля ...
ткань по типу шкуры животных уже не в моде
Вера Кула
Никого не слушай!
ne obrasiaj ni na kogo vnimanija. ty primer snacala, posmotri nravishsia li ty sebe sam v etom kostiume, idiot li on tebe, a togda uze resaj sam pokupat ili net.
Natalia Leonteva
вообще на мой вкус...не стоит. ну а если тебе очень хочется покупай, будешь выглядеть как настоящий сутенер=))))))))))))