Мода

Модна ли леопардовая расцветка???

Ходила сегодня в поисках наряда на новый год и всюду леопард, вроде год свиньи, а тут все в леопарде и в лосинах. Правда мне самой понравилось леопардовое платье и я в раздумках покупать его на Н. г. Вообщем что вы думаете о леопардовой расцветке.
Тоня Шаула
Ну, эта расцветка, на мой взгляд, очень агрессивна, но, при разумных дозах, смотриться сексуально и ярко...
Marzhanat Emeeva
Лучший ответ
v etom godu eto ochen modno, leopard, zebra..
Юлия Дмитриева
Модна, главное не переборщить и подобрать аксессуры со вкусом.К леопарду лучше обувь и сумку из рыжей или коричневой кожи.Аксессуры золотые.
*H
*** Happy ***
Не только леопард,но и все животные принты(кошка,змея и т.д)Покупай,если ты уверенная в себе женщина,потому что в таком платье невозможно остаться назамеченной.А по поводу года свиньи мы еще не знаем какая она будет(был же синий петух).Но даже если и розовая не будем же мы все походить на свиней!?
ага! но не переусердствуй!!!!
конечно
Да, кошачьи расцветки все еще в моде.
Leno4Ka Швец
кошачьи расцветки оочень актуальны да и лосины тоже
просто супер-актуальна!мне особенно нравятся пальто и полупрозрачные шифоновые блузы леопардовой расцветки!
Bella Mafiya
Одна из тенденций сезона. Но не стоит всё же переусердствовать...
Alena Bolosova
да! очень модна... но блин када ее все носят она уже беисит
Kitalina Мяу
Да!!!!НА тебе будет клёво смотреться!!!!Давай чтобы все попадали!!!!
только если тебе за 50 и ты одинока
Фу! Какой кашмар! Кто будет одевать такую дрянь,которая была модной незнамо када и незнамо среди каких возрастов!
да!
ДА, модна, но распространяется больше на аксесуары в этом сезоне!
да нормальная расцветка ...но на н.г. купи лучше что-нибудь красное...
леопардовые расцветки однозначно в моде и доказательство тому их присутствие во многих коллекциях не только осень-зима 2006-2007, а и в сезоне весна 2007 http://www.dress-code.com.ua/fashion/Itemid_57/ Разница только в том, что ткани стали намного качественней и дороже. а не как было раньше, полиэстр и прочая дрянь.