Мода

А в этом году актуально носить платье леопардовой расцветки, или не стоит такое брать?

Леопардовая расцветка - притягивает взгляд, как ни крути головой! Дело за фасоном.)))
*dianaа Serikovnaa*
Лучший ответ
О_О столько положительных отзывов о леопердовом.... ппц.... нам панкам гламура не понять.... имхо это самая пошлая расцветка, какую можно только придумать.
Светлана Вишневская Мне интересно узнать, а почему эта расцветка считается у панков самой пошлой...это ведь взято из природы...ни взять ни убавить, а из природы, так почему у вас именно так, правда, очень интересно? ответьте
Эта расцветка актуальна всегда
Леопардовый всегда модно выглядит!
Анюта Долян
актульно - не актуально
с этим главно не перебощить, Вам оно подходит и очень нравится, так почему бы и нет?
Ольга Капинус
Привет! Я посмотрела твои фотки и скажу, что тебе очень пойдет леопардовая расцветка! Так что не обижайся на тех, кто с тобой спорит и удачи)))
Карина Ильина
Светлана Вишневская Екатерина спасибо за понимание! а то понимаешь ли одни умники собрались! надо практично смотреть! спасибо!
Это не мода на сезон - это классика. Из той же серии, что и красные лакированные сапоги - можно составить удачный комплект, но очень сложно!
Все же вещи с леопардовым принтом грамотнее использовать в качестве небольших акцентов: сумки, туфель, шарфа или хотя бы просто блузки.
Но есть и удачные варианты:
http://www.irstyle.com/images/2406.jpg
http://www.irstyle.com/images/2770.jpg
леопардовый очень "Опасный" цвет! очень мало людей которым он идет, и не смотриться ужасно. надо мерить... смотреть.. так не скажешь..
Смотрела неделю моды - так в этом сезоне там или приглушенные строгие офисные цвета (серый, черный) или яркие однотонные наряды. Пестрого не было
не актульно
эта расцветка как черны белый и красный цвет - всегда в моде))
блондинкам идет;)
Нет! Я думаю не стоит. Лучше купи ярко-красное платье с широким поясом под грудь. Яркие лакированые туфли на каблуке, ободок чёрный, маникюр красный яркий. Вы королева всех пацанов, как Светка Букина. Ток круче
Светлана Вишневская Да это верно, но я не люблю красный цвет платья, если брать целиком, некомфортно чувствую себя ledi in red....
люблю цвет стали, холодные оттенки, черное, но такое уже есть....
бери то что тебе нравиться в чем ты себя будешь чувствовать комфортно
Crazyl Girll
Nastol'ko staro, i davno vyshlo iz mody!
Светлана Вишневская Наверно вы давно не были в магазине, я лично спросила не потому что увидела еэто платье на рынке.
не стоит брать сейчас модно манотоно но ярко
значит салат и леопард вульгарно? Дружок о вкусах не спорят МОЖНО ПОГОВОРИТЬ ИДЕТ ТАКОЙ ЦВЕТ ЖЕНЩИНЕ ИЛИ НЕТ а про студень эт т ы махнул Чудила