Мода
Подскажите с какими украшениями носить платье?
У меня есть платье, практически такое же как на фото, только цвета гренни (оттенок зеленого). Платье без рукавов, без выреза, чуть выше колена, по фигуре, однотонное. Подскажите с какими украшениями носить? Какое колье или серьги подойдут?

именно под подобное платье футляр аля 60ее тонкая цепочка с кулончиком и маленькие сережечки. они лишь дополнят женственный образ. а что то массивное именно к этому платью на мой взгляд не подойдет.
.
Традиционно такие платья носят с ниткой жемчуга .
Массивные колье с камнями в моде, браслет на руку!
клипсы и браслет
или нитка бус
Обычно платья подобного кроя не утяжеляют украшениями. Лично я предложила бы такой вариант, как на фото, но только, естественно аксессуары в тон. Цвет Вашего платья, если я правильно поняла, яркий, поэтому аксессуары выберите приглушенных тонов, а сумку я бы выбрала белую или беж, в тон туфлям, как на второй фотке. Это сумка Studio KSK, под крокодильчика, миленько и не навязчиво, как по мне) А по поводу цветов, то сочетайте с белым, бежевым, коричневым, темно синим, а если хотите яркий образ, то с фиолетовым, сиреневым, розовым, и даже с голубым можно сочитать. И вот ссылочка на сумку http://bellion.ru/polnaja-kollekcija-sumok-studio-ksk-2/3668-jenskaja-sumka-studio-ksk-3257-b-127w-belyy-krokodil.html , а то вдруг понравится и не будете знать где купить)

с галстуком)
С чем угодно. Всё зависит от вкуса стиля
тут много чего придумать можно, смотря еще какие туфли
сиськи и задница
Я думаю было бы идеально, если бы на Вашем запястье был бы какой - нибудь браслет.
Цвета: Белый, чёрный.
Любой, но цвета советую (выше)
Цвета: Белый, чёрный.
Любой, но цвета советую (выше)
Бусы, пояс
Бусики