Мода
а вы носите платья? какие нибудь?с чем носить вообще их.
с чем носить вообще их.
никогда не носил. Надо попробовать ))
Конечно. Любые ношу....)) ) на каждый день так называемый "футляр", с жакетом каким-нибудь или с болеро, если рукавов нет.
Коктейльные для клуба обычно или на какой-нибудь праздник. Для более официальных случаев что-нибудь подлиннее. ))
Не люблю только baby-doll....в них как 9-й месяц беременности выглядит абсолютно любая девушка. )) Не понимаю такого фасона, фигуру всё-таки показывать надо, если она есть, конечно.
Платья одеваю не часто, но в основном на выступления. Кстати, помимо туфлей и бижутерии ко многим платьям очень идут высокие прически, когда подбираешь волосы, это удивительно меняет силуэт.
я ношу преимущественно платья.
очень люблю коктейльные, отношусь к ним как к произведениям искусства, покупаю по правилу, что каждое следующее платье должно быть красивее предыдущего.
а что ты имеешь в виду, спрашивая, с чем их носить? какие должны быть обувь и сумочка, это и так ясно, верхняя одежда обычно у меня такая, из под которой не видно подол платья, даже не знаю, что еще сказать на эту тему)
Я ношу платья. Платья дарят нам нежность, красоту. А это главное для нас. Приображает и подчеркивает нас. Мы становимся женственнее надев платья.
Платья это моя слабость! Особенно чёрные! Это и сексуально, и строго, и элегантно и женственно в одно и то же время! Ношу с нежными туфельками или босоножками в основном)
Я ношу длинные платья с сапогами сверху надеваю либо длинное пальто, либо коротенькую куртку.
я ношу !
на праздники. бывает чорное с декольте ...ну иногда можно пазволить калготки в сеточку.
ДЕРЗАЙ!)
я люблю платья. ношу с туфлями, красивыми сапогами. Главное-фигура позволяет...