Мода

Почему мужчины не носят платья? (на свой манер)

Например, можно было бы выпускать серые прямые платья с тонким ремнем и большие башмаки с черными ласинами.
Почему никто не хочет попробовать?
Я хочу. Но жопа толстая.
Елена Лихачёва
Лучший ответ
Марина Нетребина Иди в ателье. )
Многие восточные мужские одежды похожи на платья. Но носятся всё равно со штанами.
Юбки носят) В Шотландии.
Ксения Комниренко Вообще-то на британских островах юбку не только носят Шотландцы!Просто они пропагандируют ношения килта и довольно успешно!Вон америкосы пропагандируют в массы утиликилт,неокилт,спорткилт,их то что не вспоминаешь- А?.
Oksana, Andrej Nerenberg Причём количество носящих юбки на основе килта в мире уже намного превышает количество носящих килт шотландцев :)

***На кой нам платья.

- А вентиляция хорошая!
Консерватизм, стереотипы, и не лестные эпитеты с обидными ярлыками) )

**
***joni ***
Ксения Комниренко Так люди забыли и не хотят вспоминать что пол определяет не одежда а нечто другим!!!
Наталья Гришко Вообще, довольно стильно
С тебя начнем. Ну ты головой думай. Мужик и в платье... епт
Екатерина Дерышева женщина в брюках...епт
Марина Нетребина А что я? А я ничего... я девушка. :-DD
Эля Навроцкая До 18го века никого не удивляло, а тут вдруг..епт. Ведутся сейчас поиски в этом направлении. И весьма успешные...Епт...
Oksana, Andrej Nerenberg Вас гипнотизирует слово "платье", не более того. Но мужское платье реально выглядит намного лучше, чем звучит :)
Представила плюхнувшегося в метро мужика в платье и расставившего ноги. Бррр. А если там семейники рваные. Жуть.
Ксения Комниренко А ты ему зачем под подол заглядываешь,видать задело:))
Эля Навроцкая Если представлять все новое с плохой стороны, то можно вообще в каменном веке остаться. Не надо думать о мужчинах, что они тупее паровоза-одевать под платье рваные семейники. Ща их вообще мало кто носит.)
Kristi * А если не рваные :) А если не семейки?
Пробуют и не только в нашей стране. Создать в современном, гомофобном, мире именно мужское платье, которое пришлось бы по нраву большей части мужского населения, ой как не просто. То количество стереотипов и нелепых ярлыков, которое приписывается каждому ищущему что то свое, просто не возможно представить. Хотя далеко ходить не надо. Существуют уже готовые кройки тех же туник и хитонов. Да и средневековых примеров полно. Бери, подгоняй под современный дизайн и. . ищи своего клиента. А клиенты будут. Нам просто надо победить страх всех мужчин-обвинения в голубизне. Это уже в крови сидит и выйдет не скоро. Когда мужчины станут такими же свободными, как и женщины, тогда, возможно, что то сдвинется с места.
Елена Терехова Так вся неприятность в том что сами "мужыки" именно "мужЫки" мужланы считают что только педрилы носят юбки.
Женщины под платье сразу лезут
Ксения Комниренко Не в курсе насчёт платья,а вот килт сзади задирают.
Ну почему же никто :) Мысли у сходно мыслящих людей и воплощаются сходным образом. Мой собственный вариант мужского платья, сшитый на заказ:

Анастасия Соковина ☆Если отбросить все стереотипы и посмотреть на фото новыми глазами, то...
Ох, чёрт возьми, это слишком круто!
А почему сразу серое. Оно может быть чёрным, белым, красным например, не приталенное и бес лифа. Арабы, Индусы носят испокон веков. Просто у нас не тот менталитет, у нас правят паханы да евнухи!! ! Хотя в России было принято носить до кален рубаху. Тем более в нашем так называемом обществе, шаг в право, шаг в лево - пидар. Авангардный Лофт а вы бы одели на своего мужчину ?.
меня тоже одно время это интересовало. Спросите у мужчин.
хотяя попы носят платья ведь))
Ольга Трофимова А ты думаешь они тебе скажут, у них комплекс пидара.
..::викуся::.. =Kuleshevich= Кристина, мужчины бы носили платья мужского покроя, но 50 процентов панически боится падения своей репутации. Тридцать процентов одели бы, если бы одели другие. Остальные двадцать процентов-хронические мужланы, у которых и мысли то идут только в одном направлении. Но как раз эти двадцать процентов и занимают те положения, которые могли бы ситуацию сдвинуть с места.
Из страха и предрассудка, а вдруг геям обзовут.
Наталья Гришко Ну на это все равно
Ходить не удобно будет да и не умеем мы садиться прижав ноги друг к другу)))
Марина Нетребина Дык!...Ласины темные!! )) И платье будет ниже колен.
Ольга Трофимова Уже проверенно,на кого не одень ноги автоматом сходятся.Не веришь сам проверь!